Статьи, Пресс-релизы

Корморезка

29 Сентября 2017

Корморезка позволяет сэкономить массу времени при изготовлении кормовых смесей. Благодаря этому устройству у вас появится возможность быстро измельчить овощи, фрукты и травы. Некоторые модели корморезки отлично подойдут и для измельчения зерновых культур. Если вам нужна корморезка, тогда следует обратиться в компанию «Сельхоз Комплект». В каталоге вы найдете массу продукции, которая отлично справиться с поставленными задачами.

Для частных домовладений необходимо приобрести небольшие устройства. Средние и фермерские хозяйства просто не могут обойтись без этой техники.

Принцип работы

Ручные устройства можно закрепить практически к любой ровной поверхности. Силовая установка в них будет отсутствовать и движение этого устройства происходит вручную. Они отличаются невысокой производительностью, но для частных домовладений подойдут отлично. Электрические корморезки – это более сложные устройства. Сырье в них будет измельчаться с помощью ножей, которые работают с помощью электропривода. В рабочую камеру сырье нужно подавать через специальный бункер.

Где купить?

Чтобы корморезка прослужила длительное время необходимо ответственно подходить к выбору. Совершить покупку вы сможете в компании «Сельхоз Комплект». В каталоге вы сможете найти ручные, а также электрические конструкции, которые изготовлены из качественных материалов. Поэтому они прослужат длительное время. Если во время покупки вы столкнулись с рядом проблем, тогда можно связаться с консультантами. Они помогут принять правильное решение и приобрести качественную корморезку.




Дата публикации: 29/09/2017