Статьи, Пресс-релизы

Межкомнатные двери - качество и договечность

15 Апреля 2015

Современные бренды TITUL и Волховец стали воплощением всего современного в мире межкомнатных дверей. Самые эффективные технологии были успешно внедрены и применены при их производстве. Именно такой современный и одновременно с тем серьезный подход, учитывающий традиции, дал возможность поставлять на рынок лучшие ил лучших дверей. Каталог дверей компании включает в себя двери, украшавшие Храмы. Сайт dverivolhovec.ru не только ознакомит Вас с ассортиментом и ценами на него, но еще и представит огромное количество полезных статей, как по подбору дверей, так и по их установке.

В ассортименте Вы найдете двери, соответствующий абсолютно любым вкусовым качествам и потребностям. Например, абсолютно не важно, чему Вы отдаете предпочтение, классике или модерну, ведь здесь имеются двери-представители обеих этих стилей. В каталоге все двери разбиты по ценовым категориям, так что даже те, кто не имеет в своем бюджете достаточного запаса для покупки этой продукции, смогут приобрести нужные товары.

Основательность и утонченность - вот, какими двумя словами можно охарактеризовать все двери от Волховец. Это раньше дверь являлась исключительно защитой от незваных гостей. Сейчас это уже самый полноценный элемент интерьера, сильно влияющий на общий вид помещения. Если в Вашем доме поклеили новые обои, завезли новую мебель, но до сих пор стоят старые межкомнатные двери, то это точно будет портить общий стиль помещения и настроение тем, кто в нем находится.

Качественные межкомнатные двери способны организовать в помещении положительную энергетику. Элитные дома просто обязаны обзавестись такими прекрасными дверьми, которые предлагаются торговой маркой Волховец. Еще с давних времен дизайнеры считали, что лучший материал, из которого должны изготавливаться межкомнатные двери - дерево, а их современные последователи решили не менять традиции. Хотя дело далеко не в одних традициях. Именно дерево до сих пор является самым крепким, надежным и симпатичным материалом для межкомнатных дверей.

Высокая прочность - то, чего ожидает заказчик от любых дверей. Компания Волховец гарантирует, что двери будут стойко выполнять свою функцию, как защитную, так и эстетическую, на протяжении долгих лет. Кроме того, они обладают отличной звукоизоляцией. Согласитесь, что когда из одной комнаты хорошо слышно все то, что вещают шепотом в другой, то это не очень хорошо. Именно поэтому дизайнеры этих дверей сделали акцент на свойстве звукоизоляции. Теперь Вы не будете отвлекаться на различные посторонние шумы и сможете сосредоточиться на том, что Вам нужно.




Дата публикации: 15/04/2015