Статьи, Пресс-релизы

Дизайнерские светильники сделают неповторимым любой интерьер

14 Июня 2015

Создавая интерьер собственного дома, каждый человек стремится сделать его таким, о котором «давно мечтал». Но зачастую мы вдохновляемся отнюдь не теми предметами интерьера, которые видим на прилавках магазинов. Ведь наше воображение будоражат уникальные интерьеры из сцен любимых фильмов и журналов, иллюстрирующих неповторимые дизайнерские интерьеры. 

А приступив к созданию дома своей мечты, многие хозяева сталкиваются с проблемой отыскать «именно тот изумительный» диван, или «ту самую фантастическую» лампу. В этом случае актуальным становится магазин дизайнерской мебели. Именно здесь можно отыскать такие вещи, которые помогут воплотить в жизнь самые смелые решения в оформлении интерьеров.

Как же выбрать подходящий светильник, понять, что именно он украсит ваш дом, придаст ему индивидуальность, неповторимое очарование уюта домашнего очага? А может быть вы хотите удивить ваших гостей и родственников, предстать перед ними неординарным человеком, с тонким вкусом и необычным мировосприятием? Сочетайте разные стили - светильник в стиле "лофт" отлично впишется в минималистичный интерьер, а классические бра могут стать украшением интерьера в романтическом стиле. 

И даже если обстановка дома кажется уже завершенной и места для уникальных вещей не осталось, то для элементов освещения всегда найдется подходящий уголок. Неповторимые светильники и лампы самых различных конфигураций – это тоже дизайнерская мебель, купить которую можно в специализированных магазинах, или даже заказать в мастерской. 

Дизайнерские светильники могут дополнить интерьер в любом стиле – от сдержанного и натурального эко до самого эксцентричного модерна. Обратившись в интернет магазин дизайнерской мебели, можно выбрать такой элемент освещения, который полностью отобразит ваш стиль и будет соответствовать общей обстановке помещения.

Кроме того, светильник может быть не только лампой нестандартной формы, но и полноценным предметом мебели, объединив в себе функцию освещения, и, к примеру, функцию книжной полки. Для малогабаритных квартир, где на счету буквально каждый метр, такой вариант особенно актуален.

Дизайнерская мебель в Москве такого плана легкодоступна для любого желающего. Может быть, вы не найдете там «кресло торшер» от Рокуса Якоба или «люстру из очков» знаменитого СтюартаХейгарта, но не исключено, что талантливые мастера смогут воплотить в жизнь и эти необычные решения именно для вашего дома. 




Дата публикации: 14/06/2015