Статьи, Пресс-релизы

Лучший подарок для рокера: как выбрать хорошую одежду с названием группы?

26 Января 2016

Для современного рокера нет лучше подарка, чем качественная одежда с названием любимой группы. При этом остановить выбор можно как на обычных майках или футболках, так и на оригинальных толстовках, брюках. Нужно лишь найти магазин, в котором продаются модели с разным исполнением: среди широкого ассортимента найти действительно красивую и оригинальную вещь не составит труда.

По каким критериям стоит выбирать рок-одежду?

Прежде всего, нужно подобрать подходящий принт. На страницах рокерского интернет-магазина http://rocker-store.com/ можно просматривать товары согласно исполнителям. Например, в категории "Зарубежные исполнители" можно найти одежду с изображением легендарных певцов, современных групп. Подобрать можно не только вещи с фотографией фронтмена или всей команды, но и вещи с названиями коллективов, картинками альбомов.

Качество принтов должно быть наивысшим. Изображения, переносимые на ткань по специальной технологии, не выгорают на солнце, не выстирываются и не вытираются. Сама ткань обладает достаточной плотностью, поэтому не будет растягиваться после длительного ношения. Утепленные вещи (брюки, толстовки) с внутренней стороны имеют специальный слой, который не скатывается и не линяет.

Выбор подходящего изображения: как найти нужный принт?

Поиск определенной группы проводится через корневую папку. Например, с помощью каталога зарубежных исполнителей можно перейти к странице http://rocker-store.com/category/acdc/, посвященной исключительно рок-группе AC/DC. Не менее просто найти и тематические вещи для байкеров. Пользователю лишь потребуется перейти в соответствующую категорию и ознакомиться с предлагаемыми моделями. На них могут быть изображены как современные байки, оригинальные надписи "HarleyDavidson", так и стилизованные картинки выбранной тематики.

Любителям групп, ставших современной классикой рокеров, стоит обратить внимание на раздел "Альтернатива", "Металл". В них наибольшей популярностью пользуется страница http://rocker-store.com/category/metallica/, на которой находятся вещи с изображением давно любимой группы "Metallica". Среди представленных моделей несложно найти вещи, которые понравятся и рокеру-подростку, и взрослому ценителю рок-музыки.

Не менее тщательно стоит подбирать фоновый цвет изделия. Ярко и выделяющееся смотрятся принты и на черном, и на красном фоне. Также привлекательно будет выглядеть надпись, нанесенная на серую одежду. Особое внимание любителям оригинальных подарков стоит уделить разделу «Свой дизайн». Используя его, любой пользователь может создать эксклюзивную вещь и заказать ее в подарок близкому другу. Размер, фасон, цвет одежды и принт будут полностью соответствовать заявленным клиентом требованиям.




Дата публикации: 26/01/2016