Статьи, Пресс-релизы

Что означает ремонт квартиры "под ключ"

6 Февраля 2016

Можно ли сделать ремонт 3-комнатной квартиры в Краснодаре "под ключ" за 4 месяца? Казалось бы, что это непосильная задача. Но только не для компании "PROремонт". Здесь работают мастера на все руки, поэтому в процессе работы они могут подменять друг друга. Поэтому простоев практически никогда не бывает.

Что такое ремонт "под ключ"?

Не все люди, которые слышат такое выражение как Ремонт квартир "под ключ" понимают, что оно на самом деле означает. Но в этом как раз нет никакой сложности. Это означает, что все работы будут выполнены с самого начала и до конца, начиная от перепланировки помещений (если это потребуется), и заканчивая уборкой помещений после всех отделочных работ и укладки напольного покрытия. Сюда входит также замена окон и дверей, монтаж и подключение всего электрооборудования.

Не обойтись в этом случае и без нового монтажа отопления и водопровода, канализации и вентиляции. То есть, после окончания всех работ бригадир ремонтников отдает ключ хозяевам квартиры, и те могут входить в нее и жить. Им не надо будет ни о чем беспокоиться, каждая мелочь будет продумана специалистами, которые такой работой занимаются практически ежедневно. Для того, чтобы этот план был осуществлен, хозяевам предоставляется возможность выбрать, в каком стиле должны быть отделаны помещения, какой именно должен быть их дизайн. Как это можно осуществить?

Составление дизайна квартиры при ремонте

Перед тем, как приступать к ремонтным работам, должен быть составлен дизайн-план квартиры. Это можно сделать двумя путями:
- выбрав соответствующий вариант, просматривая предложенные фотографии;
- с помощью составления 3D-проекта.
Первым вариантом сегодня пользуются не так часто. Хотя он также очень хороший. Дизайнер из ремонтно-строительной компании предлагает фотографии помещений, которые выполнены в разных стилях. А хозяину квартиры остается сделать выбор.

Но не всегда эти фотографии могут понравиться заказчику. Возможно, ему захочется чего-то необычного, эксклюзивного. И этого можно добиться, составив 3D-проект с помощью компьютерной программы. В этому случае заказчик может вносить свои коррективы, выбирать, какой проект ему больше всего понравиться. Такая методика применяется не только при ремонте помещений на вторичном рынке, но и новостроек. Здесь также может потребоваться не косметический, а капитальный ремонт.

Следует знать, что любой построенный дом в течение нескольких лет дает усадку. И после того, как новоселы вселились в квартиру, им надо думать о ремонтных работах. Ведь на стенах могут появиться небольшие трещины. Особенно часто такое можно наблюдать между потолочными плитами перекрытия. Это может привести и к тому, что плитка в ванной комнате или на кухне начнет отставать. Так что ремонт в любом случае потребуется.
Статья предоставлена: pro-remont23.ru




Дата публикации: 06/02/2016