Статьи, Пресс-релизы

Поселок Вардане – идеальное место для качественного отдыха

29 Февраля 2016

Уютный поселок Вардане - читайте ниже, расположен на берегу Черного моря. Именно его можно назвать особым местом, которое имеет отличное природное расположение. Природа щедро одарила данный поселок чистым морем, свежим морским воздухом, наличием множества достопримечательностей и красивых изумительных пейзажей.

В поселке Вардане можно отдохнуть всей семьей. Именно здесь созданы все условия для качественного отдыха с детьми в тихой, уютной обстановке. Данный поселок расположен недалеко от Сочи. Здесь нет шума, грязи и пыли, царит атмосфера тепла и солнца. Это уникальное место располагает к себе наличием небольших кафе и ресторанов, красивых водных аттракционов и торговых павильонов.

В Поселке Вардане созданы все условия для качественного проживания. Этот поселок славится наличием огромного количества маленьких гостевых домиков, в которых созданы все условия, отвечающие полноценному отдыху. Качество обслуживания здесь ничем не уступает прославленным именитым курортам, а диапазон цен значительно ниже, чем в Сочи или Адлере.

Именно поэтому Вардане – излюбленное место для отдыха рядового туриста. Бытует мнение, что в данном месте нельзя полноценно отдохнуть. С этим нельзя согласиться, так как именно здесь организовано множество экскурсионных туров, которые помогут попасть и ознакомиться с любыми достопримечательностями данной местности.

Гостиницы Вардане, как эти его мини-отели и гостевые домики предлагают отличный современный сервис, который ничем не уступает европейским курортам. Особенно широко в данном поселке представлены торговые ряды, основным товаром которых являются морские сувениры и поделки ручной работы. Для детей отлично подойдут всевозможные детские водные аттракционы, водные путешествия на бананах или прогулочном катере. Интересно здесь будет провести время и людям, которые привыкли вести активный отдых. Зажигательные ночные дискотеки с широким современным репертуаром способствуют снятию стресса и хорошему релаксу. Бары, кафе и рестораны работают практически до утра, и привлекают к себе качественной экзотической кухней, которую по достоинству оценят настоящие гурманы.

Данная местность – отличная альтернатива многим именитым курортам. Очень часто туристы, которые хоть раз посетили данный поселок, возвращаются сюда вновь и вновь. Теплое море и красивая местность способствует хорошему настроению и приятным воспоминаниям.




Дата публикации: 29/02/2016