Статьи, Пресс-релизы

Краснодарский край – квартиры у моря

11 Мая 2016

Каждый год мы думаем куда поехать, и какой курорт будет лучшим для нас и наших родных людей. Самые популярные и известные курорты Турции и Египта сегодня недоступны для жителей России и сколько продлится такая ситуация неизвестно. Также можно сказать, что многим уже надоели турецкие курорты, так как ничего нового они предложить не могут. Большинство семей покупают туда путевки только один раз, так как стоимость их не маленькая и поэтому не многие россияне могут себе позволить каждый год выезжать за границу. Поэтому есть прекрасная альтернатива – это купить квартиру у моря.

В настоящее время можно купить недвижимость в курортных городах можно не только в Краснодарском крае, но теперь и в Крыму. Полуостров еще совсем недавно перешел к России и поэтому его инфраструктура только начинает развиваться. Но если говорить о побережье Черного моря в солнечном Краснодарском крае, то здесь уже давно люди приобретают жилье возле моря. Это может быть квартира у моря в новом современном ЖК (жилом комплексе), так и в домах вторичной недвижимости.

Если вы хотите приобрести уютную современную квартиру в новом жилом комплексе, то лучше всего обратить внимание на район города Туапсе, где можно найти прекрасное море и великолепные природные условия для проживания. Красивые леса, предгорья и зеленые равнины. Купив квартиру в жилом комплексе, вы всегда будете видеть Черное море из своих окон и летом отдыхать на его побережье.

При необходимости вы можете купить однокомнатную, двухкомнатную или трехкомнатную благоустроенную квартиру со всеми удобствами. Здесь стоит самая современная техника, и даже мебель. Во дворе есть множество паркингов и стоянок для личного транспорта владельцев недвижимости. Также для детей предусмотрены детские площадки и обустроенные спортивные площадки. Любители спорта могут воспользоваться современными теннисными кортами, а летом можно купаться в открытых бассейнах.

Жилой комплекс представляет собой небольшой городок с высокоразвитой инфраструктурой. Если вы купили квартиру в таком ЖК, то вам не придется ездить далеко в город за покупками и за различными услугами, так как на первых этажах размещаются многочисленные супермаркеты, салоны красоты, сервисные центры, аптеки и многое другое. Также необходимо отметить, что для желающих заниматься собственным бизнесом предусмотрены офисные помещения, которые можно также приобрести в собственность или просто взять в аренду. Поэтому в любое врем года здесь можно проживать постоянно и заниматься своим бизнесом.




Дата публикации: 11/05/2016