Статьи, Пресс-релизы

Кузовной ремонт и ремонт деталей в Воронеже

30 Мая 2016

Кузовной ремонт и ремонт деталей в Воронеже

При попадании автомобиля в ДТП его интенсивная эксплуатация может привести к необходимости кузовного ремонта. В этот момент очень важно выбрать хороший автосервис, в котором бы специалисты потрудились на славу.

Стоит отметить, что кузовной ремонт должны осуществлять только опытные специалисты, которые могут гарантировать качественный результат проведенной работы.

Наш автомобильный сервис «Сити-Моторс» готов предложить своим клиентам кузовной ремонт в Воронеже и вполне доступные цены на него. У нас есть самое сложное и качественное оборудование, самые лучшие специалисты, идеальные лакокрасочные материалы, поэтому мы с легкостью сможем справиться с любой сложной поломкой.

Кузовной ремонт в Воронеже

Компания «Сити-Моторс» гарантирует качественный кузовной ремонт, а значит и привлекательный внешний вид авто.

Срочная необходимость такого ремонта может привести автомобилистов к обращению в наш автосервис. Сегодня во многих городах можно найти немало мастерских и всевозможных центров. Поэтому стоит очень внимательно подходить к выбору такого автосервиса, так как кузовной ремонт автомобиля является очень сложной и достаточно кропотливой работой. Она может требовать исключительно качественного выполнения.

Кузовной ремонт автомобиля в техцентре «Сити-Моторс»

Чтобы произвести ремонт кузова в нашем центре имеются все необходимые условия, просторное помещение, непростые инновационные установки, штат квалифицированных работников. Благодаря такому выгодному обустройству мы достигаем самых высоких результатов, производя кузовной ремонт в Воронеже. Своим клиентам мы готовы предложить такие кузовные работы:

  • Процесс восстановления геометрии кузова;
  • Непростой и локальный ремонт;
  • Арматурные работы;
  • Ремонт и окрашивание бампера.

Прежде чем осуществить кузовной ремонт автомобиля, специалисты «Сити-Моторс» производят детальную диагностику машины, применяя в этот момент самое сложное оборудование, благодаря которому можно быстро выявить все насущные неполадки. По этой причине при ремонте кузова рабочие могут быстро устранить любой дополнительный          дефект, который имеется на авто – трещина, вмятина, разного рода повреждения.

Наша фирма всегда готова идти навстречу своим клиентам, прислушиваться к их пожеланиям, производить свою работу качественно и в установленный срок. 

 




Дата публикации: 30/05/2016