Статьи, Пресс-релизы

Товары для новорожденного

14 Июня 2016

Родители задумываются о покупке одежды и других товаров для новорожденного еще задолго до его появления. Молодые мама и папа, у которых ребенок будет первым, часто приходят в смятение от незнания того, какие вещи будут действительно жизненно необходимыми для малыша в первые месяцы жизни, а какие можно купить позже. Выбор товаров для новорожденного становится иногда затруднительным: будь то решение, какого цвета приобретать распашонки, пеленки, кроватку или же коляску.

Некоторые считают, что покупка товаров для новорожденного заранее является плохой приметой, но ведь после появления малыша на свет буду другие заботы, и времени на это дело не останется вовсе. В первые дни жизни все внимание и время тратится на малютку, которому нужна адаптация к новым жизненным условиям.

Для того, чтобы выбрать товары для новорожденного, сначала нужно обдумать список того, что нужно купить. И уже с готовым списком отправляться в магазин. Из самых необходимых вещей в списке обязательно должны быть уютная и качественная кроватка из натуральных материалов со специальным детским матрацом и не менее важна практичная коляска для прогулок.

Оптимальным решением будет покупка нескольких одеялок на разные сезоны, одного теплого и пары хлопковых. В первый год жизни пеленальный столик также будет полезен, но, если пространство в комнате не позволяет, для этой цели можно использовать родительскую кровать.

Не забываем и об аксессуарах для купания и кормления. Из первых это ванночка, детские средства гигиены - гель-шампунь, мыло, присыпка. Желательно, чтобы они были без химии. Полотенца должны быть мягкими, махровыми. Можно приобрести набор бутылочек для кормления или хотя бы одну самого маленького размера, на всякий случай.

Одежду в большом количестве для новорожденного покупать не нужно. Ребенок быстро растет, поэтому на первую пору будет достаточно 4 боди, пары штанишек и комбинезонов, несколько футболок, 3-4 шапочки и 2-3 пары носков.

Не забываем и о медикаментах: зеленке, перекиси водорода, креме от сыпи и покраснений. Термометр для ванны и градусник также не помешают.

Можно купить некоторые игрушки: погремушки, музыкальную подвеску на кроватку, развивающий коврик. Все представленные товары Вы можеет приобрести в Москвовском интерент магазни https://pups.ru/. Гарантированно вы получита товар лучшего качества и по самой низкой цене.




Дата публикации: 14/06/2016