Статьи, Пресс-релизы

Партнерские программы в интернете Компании ЦЕРИХ: Вы нарабатываете реальный биржевой опыт, наблюдая за работой других трейдеров

22 Июня 2016

Инвестиционная компания «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» стояла у истоков создания отечественного рынка ценных бумаг. Она работает в сфере финансов уже более двадцати лет, являясь сегодня одним из старейших брендов российского фондового рынка. Секрет ее успеха предельно прост – Компания ЦЕРИХ всегда ставила на первое место интересы своих клиентов.

Будучи одним из флагманов рынка, Компания ЦЕРИХ не только предлагает инвесторам широкий выбор финансовых продуктов и услуг, но и активно участвует в воспитании следующего поколения трейдеров. В специально созданной Школе биржевого мастерства будущие участники торгов изучают законы фондового рынка под руководством профессионалов и перенимают у них практические навыки биржевой торговли. В дальнейшем им гарантирована техническая поддержка и готовые инвестиционные идеи от аналитиков Компании.

От некоторых из нас перемены в жизни требуют бóльших усилий. Но это не означает, что часть начинающих инвесторов должна отказаться от намерения торговать на бирже только потому, что они испытывают повышенный стресс и нуждаются в дополнительном времени для адаптации в новых условиях. Специалисты Компании ЦЕРИХ советуют в такой ситуации не торопиться – для начала стоит присмотреться к тому, как работают другие трейдеры.

Специалисты ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» не просто советуют, но и предлагают конкретное решение – воспользоваться Партнерскими программами, разработанными в Компании. Привлекая новых участников торгов и наблюдая за их работой, можно получать доход от операций на рынке ценных бумаг и при этом избегать рисков, которые сопровождают работу трейдера.

В Компании ЦЕРИХ посчитали чересчур затратным открывать дополнительные офисы в каждом крупном городе. Вместо этого была сделана ставка на передачу части полномочий инициативным партнерам из российских регионов. Так и появились Партнерские программы, благодаря которым у Компании ЦЕРИХ сегодня есть представители в большинстве субъектов Федерации. Сотрудничество с Компанией позволяет им получать стабильный дополнительный доход.

Базовая программа получила название «Сайт-агент». Заключив партнерское соглашение, Вы получаете от Компании ЦЕРИХ рекламные материалы и ссылку для размещения на своем ресурсе. Пользователь, перейдя с Вашей страницы в интернете по ссылке на сайт Компании, получает возможность заполнить специальную форму, чтобы стать клиентом ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент».

Привлеченному Вами клиенту Компании ЦЕРИХ будет обеспечен доступ к биржевым торгам, а на Вы, начиная с этого момента, будете получать свое вознаграждение в виде части комиссионного сбора, который получает Компания за каждую сделку, заключенную новым клиентом. За работой своих трейдеров Вы сможете следить в Личном кабинете Партнера, который будет открыт на сайте Компании.

В ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» сделали ставку на сотрудничество с людьми, проявляющими инициативу и творческий подход, – и не прогадали! Многолетняя работа с партнерами из российских регионов позволила довести до совершенства конкретные механизмы взаимодействия. Универсальный характер разработанных Партнерских программ делает их надежным источником дополнительного заработка на рынке ценных бумаг.

К Партнерской программе ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» можно присоединиться, если позвонить в Отдел регионального сотрудничества в головном офисе Компании в Москве по телефону (+7 495) 737-0580 (доб. 1406). Заявку на участие в Партнерской программе также можно послать по электронной почте – [email protected].

 

 




Дата публикации: 22/06/2016