Статьи, Пресс-релизы

Брендирование троллейбусов

3 Августа 2016

Брендирование общественного и корпоративного транспорта представляет собой наклеивание на автомобили, вагоны метро, троллейбусы, маршрутные такси, трамваи особой пленки с текстовой информацией и изображений. Опыт работы специалистов компании OVAMO убеждает, что это эффективный способ сделать свою компанию узнаваемой, а товары и услуги – пользующимися большим спросом. Брендирование трамваев приносит ощутимый и быстрый результат. Поскольку это вид транспорта массовый, а сама реклама становится мобильной, ее видят не только те люди, которые едут в трамвае, но и прохожие и водители иных видов транспорта. Если Вы закажете изготовление и печать баннеров нам, то получите креативные решения и мастерское исполнение. Эта реклама не только подчеркнет уникальные черты Вашей компании или продвигаемых товаров и услуг, но и позволяет укрепить существующие деловые контакты и завязать новые.

Брендирование трамвая даст Вам некоторые преимущества. Прежде всего, очень широкий круг людей, которые увидят и запомнят рекламу Вашей компании. Часть из них воспользуется предложением сразу, часть вспомнит о существовании нужной компании, когда возникнет необходимость в товаре. Вас обязательно запомнят, так как движение по определенному маршруту позволяет видеть рекламу периодично. Достижению этой цели способствует и яркое исполнение. Не стоит забывать, что Вашу рекламу постоянно видят потенциальные клиенты.

Для того чтобы Ваш баннер был не только ярким, заметным, но и качественным, мы используем качественные исходные материалы. На специальную пленку по особым технологиям наносим нужный текст или изображение. Оно может быть фигурным и полноцветным, тогда эффективность повышается в разы. Наши дизайнеры могут разработать для Вас новые изображения, в сюжет которых включать логотип, символику фирмы, знаки, которые отличают Вас от конкурентов. Продлить службу баннера может ламинация. Это несколько более дорогая услуга, но при этом экономический эффект значительный. Такая пленка может прослужить около десяти лет.    

Пройдите по ссылке, чтобы больше узнать об особенностях такой рекламы, а затем свяжитесь с нами для начала сотрудничества. Не упускайте свой шанс стать известными. Буквально через несколько дней о Вас уже будет знать большое количество людей, ведь троллейбус часто движется в пределах не одного района города. Убедитесь, что такая реклама стоит заплаченных за нее денег и быстро окупается.




Дата публикации: 03/08/2016