Статьи, Пресс-релизы

50 микрорайон в Челябинске

26 Августа 2016

Покупка квартиры в новом ЖК: услуги профессиональных экспертов

 

Роскошный 50 микрорайон в Челябинске предлагает современную новостройку, где каждый желающий может приобрести комфортабельную квартиру. Потенциальных покупателей нужно предостеречь от совершения самостоятельной сделки, так как она чревата неблагоприятными последствиями. Ведь, если обратиться к стороннему агенту, который не имеет хорошей репутации на рынке недвижимости, можно остаться и без денег, и без квартиры. Самый грамотный вариант — прийти за помощью в агентство недвижимости Дан-Инвест, которое имеет:

  • прекрасную репутацию,
  • многочисленные благодарные отзывы постоянных клиентов,
  • заслуженное уважение на рынке посреднических услуг.

 

Какими услугами можно воспользоваться в компании?

Вопреки расхожему мнению, агентство недвижимости Дан-Инвест — это не только услуги маклера, но еще и:

  • грамотная юридическая помощь,
  • консультирование по ипотечному кредитованию,
  • сопровождение сделок при покупке и продаже недвижимого имущества.

Клиенты фирмы всегда могут воспользоваться автоматическим поиском, зайдя на сайт компании. При помощи удобной таблички, удастся найти комфортабельные квартиры, например, в такой застройке, как Академ сити, сроки сдачи, которого указаны в презентационном описании комплекса.

 

Преимущества услуг агентства недвижимости

Наверное, каждый современный человек понимает, что в силу занятости он навряд ли сможет самостоятельно провести сделку с недвижимостью от А до Я. Это сложный вопрос и придется потратить на него надо уйму свободного времени. Придется ходить по инстанциям, регистрируя новую квартиру в собственность в государственных организациях.

 

Проверка выбранного объекта: сфера деятельности для профессионала

Придется лично проверить объект по гос. реестру, точно понимая, что он будет сдан в срок, без проволочек, без каких-либо проблем. Также покупателю придется проверить благонадежность той компании, которая является застройщиком объекта, это достаточно сложная процедура и информационное поле, как правило, защищено и доступно только профессионалам, а не частным лицам.

Вполне возможно, такую информацию придется узнавать и про 50 микрорайон в Челябинске, который на сегодня является перспективный по застройке. Опытный агент:

  • самостоятельно соберет все справки,
  • предоставит вполне обоснованную информацию о том или ином объекте,
  • сообщит о том, стоит ли приобретать квартиру в выбранном жилом комплексе.

Все обременительные обязанности специалист по недвижимости возьмет на себя, обеспечивая юридическую чистоту сделки.

 

Преимущества покупки квартиры на первичном рынке

Сегодня такой объект, как Академ сити является достаточно желанным для многих молодых семей. Надо заметить, что микрорайон Парковый — самый перспективный и актуальный проект в городе Челябинске. В компании Дан-Инвест помогут с минимальными трудозатратами приобрести роскошные апартаменты здесь, полностью соответствующие запросам покупателя.




Дата публикации: 26/08/2016