Статьи, Пресс-релизы

Платье-поло: с? чем носить?

17 Сентября 2016

Платье-поло есть в коллекциях многих знаменитых кутюрье. Они любят его за простой стиль и изысканную лаконичность. Многим женщинам импонирует такой наряд, он достаточно простой и в нем очень комфортно. Однако приобретают его в свой гардероб немногое дамы. Большинство просто не знают, когда уместен этот фасон, и с чем можно носить такой наряд. Существует несколько правил, которые помогут создать гармоничный образ.

Отличительные черты

Модель имеет несколько особенностей. В ее основе лежит знаменитая рубашка-поло. Фасон часто прямой, длина до колен, есть воротник, рукава. Модель очень практична, удобна и универсальна. Она хорошо маскирует изъяны фигуры, не сковывает движений. Посетите интернет-магазин Wildberries, и вы найдете много подходящих моделей. Платье-поло многие дамы носят на работу, надевают на прогулки. Чаще всего оно шьется из натуральных тканей:

  • хлопка;
  • тонкой шерсти;
  • трикотажа.

Эти материалы дарят коже комфорт, тело в них не потеет. Они хорошо облегают фигуру, акцентируя внимание на груди, талии, бедрах.

Какую обувь подобрать?

Платье-поло отлично смотрится с кроссовками, мокасинами, сланцами, лоферами. Также к нему легко подобрать балетки. Лучше подберите спортивную обувь, с ней наряд будет отлично гармонировать. Также присмотрите себе оксфорды здесь: justbutik.ru. Они также подходят к такому фасону.

Идеальные аксессуары

К такой модели не так легко подобрать подходящие украшения. Поскольку модель все же спортивная, не переусердствуйте с дополнительными деталями. Можно выбрать лаконичные часы, большие очки - тоже в спортивном стиле. Или же остановитесь на браслете в спортивном стиле.

Сумка должна быть подходящей по стилю. Не выбирайте мешковатые модели, лучше остановитесь на сумочках с четкими контурами – они смотрятся лучше с таким нарядом. Расцветка лучше пусть будет однотонной.

Если у вас длинные волосы, соберите их в пучок – это подчеркнет лаконичность образа и придаст вашему силуэту стройности. Если хотите распустить волосы, в качестве аксессуара можно выбрать стильный обруч – но без дополнительных элементов.

Платье-поло – отличный вариант для прогулок, похода на работу и шопинга. С помощью этого наряды вы создадите массу сильных и лаконичных образов, поэтому ваш гардероб пополнится очень функциональной вещью. Не раздумывайте долго, смело покупайте такой фасон и удивляйте окружающих.




Дата публикации: 17/09/2016