Статьи, Пресс-релизы

Одежда для новорожденных: безопасность, гипоалергенность, качество

4 Июля 2017

Одежда для новорожденных должна быть только высокого качества, при этом гипоаллергенная и красивая! Такую одежду можно купить прямо здесь!

Представление о том, что новорожденные малышки должны быть в розовом, а малыши в голубом - давно устарело. Сегодня в тренде яркие расцветки дорогих коллекций детской одежды для новорожденных представлены как у девочек, так и у мальчиков. Ведь красивая одежда с пеленок закладывает правильное представление о вкусе, стилевом предпочтении.

Вся одежда обязательно должна четко разделяться на домашнюю, одежду для прогулки, одежду торжественную.

Но не только это главное. Ведь если одежда низкого качества, она не сможет долго радовать своими яркими цветами. Ткань часто мнется, при частой стирке теряет прочность и рвется от незначительного воздействия.

Выбор современных мам

Мамы, которые стремятся своим крохам покупать самое лучшее с детства – выбирают четыре самых популярных проверенных бренда:

1) Картерс - американский бренд качественной детской одежды. Большой ассортимент и высокое качество. Коллекция одежды картерс регулярно обновляется.

2) F&F - недорогая одежда, пользующаяся бешеной популярностью. Высокое качество и долгая носка обеспечивают интерес клиентов к бренду.

3) Gymboree - максимально удачное соотношение цены и качества. Некоторые модели легко перестраиваются под нужный рост и размер.

4) Matalan - проверенный британский бренд, зарекомендовавший себя интересными вещами и качественным пошивом.

Все коллекции указанных брендов отвечают самым строгим критериям выбора.

- Сертифицированное качество;

- Гигроскопичность;

- Простой уход;

- Не мнущаяся ткань;

- Хорошо переносят высокие температуры глажки;

- Хорошо продуманный свободный покрой одежды;

- Красивый и привлекательный дизайн;

Одежда, необходимая на первое время

Поскольку чаще всего молодые родители предпочитают запасаться одеждой заранее, стоит разобраться в том, а что и в каком количество следует прикупить впрок.

1) Пеленки. Количество тонких и теплых должно быть не менее 30 штук в общей сложности.

2) Распашонки. Практичность их низкая, зато отсутствие швов и утяжек делает такой вид нательного белья максимально комфортным. Запастись стоит 5 теплыми и 5 тонкими моделями.

3) Если вы хотите сразу запастись на 2-3 месяца – стоит обратить внимание на ползунки. Их понадобится не менее 10 штук.

4) Сезонная верхняя одежда;

5) Царапки, шапочки, носочки – не менее 3 комплектов каждого;

6) Боди с разной длиной рукава. Удобно надевать и к памперсам, и к пеленкам, и на прогулку. В арсенале стоит запастись 5-6.

Не менее полезно обратить внимание на многофункциональную одежду. Такие изделия легко трансформируются из одного в другое, что позволит сэкономить семейный бюджет. Детская одежда картерс предлагает множество подобных моделей.




Дата публикации: 04/07/2017