Статьи, Пресс-релизы

Телетрейд: отзывы о брокере

28 Июля 2017

Телетрейд на протяжении многих лет стоит в списке лидеров среди рейтинговых исследований и предоставляет множество услуг своим клиентам. Перед заключением договора при подборе брокера трейдер внимательно изучает о Телетрейд отзывы, чтобы составить объективное мнение о компании и избежать ошибок, которые совершили трейдеры.

Какая информация, содержащаяся в отзывах, может быть полезной трейдеру

О торговле на рынке Форекс ежедневно оставляется множество отзывов. О брокере информация может оказаться полезной не только в процессе выбора, но и в других ситуациях. Наиболее часто встречающиеся о брокере Телетрейд отзывы:

  • о компании Телетрейд отзывы сотрудников, которые обвиняют брокера в потере собственных денег. В процессе обучения до будущего трейдера доносятся возможные риски и способы их избежать. Брокер не может контролировать каждую сделку. Он может лишь выдавать готовые прогнозы и рекомендации;
  • связанные с тем, что клиент не получит тот объем прибыли, который был ему обещан. Подобные о Телетрейд отзывы работников обвиняют брокера в том, что были обещаны большие заработки, а клиент не получил их или вовсе столкнулся с убытками. Данные высказывания можно опровергнуть, поскольку валютный рынок не стабилен и мало предсказуем. Получить прибыль помогает четкий расчет и качественный анализ;
  • положительные о Teletrade отзывы сотрудников говорят и том, что трейдер начал торговлю с учетом рекомендаций компании и учел все нюансы рынка, которые помогли ему успешно зарабатывать.

Влияют ли высказывания на репутацию

Компания Телетрейд отзывы о себе не комментирует и не редактирует, позволяя трактовать информацию будущим клиентам самостоятельно. Кого-то о Teletrade отзывы о работе негативного направления могут отвратить от сотрудничества. Но финансовые аналитики рекомендуют больше доверять независимым источникам, которые комплексно анализируют деятельности компании. Они анализируют не о Teletrade отзывы, а факты. А по ним можно сделать вывод, что компания является одной из самых надежных, профессиональных и лояльных к новым сотрудникам. Если почитать отзывы о других брокерах, то можно увидеть некоторые закономерности. Негатив исходит от неудачливых трейдеров, которые отнеслись к рынку, как к рулетке. А в рулетку может повезти лишь несколько раз. Для периодического извлечения прибыли потребуется кропотливая работа и точные расчеты.




Дата публикации: 28/07/2017