Статьи, Пресс-релизы

Модные пальто осени 2017

3 Сентября 2017

Модные пальто осень 2017 (рерайт)

Пальто – важнейшая покупка этого сезона, вещь, без которой никак не обойтись ни одной уважающей себя моднице. И моднику, к слову, тоже! Как выбрать «правильное» пальто, которое будет вашим верным спутником этой осенью, а возможно, и зимой? Рассмотрим основные тренды относительно этой детали гардероба, и выясним – как грамотно и стильно утеплиться в предстоящем сезоне?

Что касается тканей - наиболее актуальными будут уютные и теплые кашемир, твид, креп и жаккард. Обязательно с подкладкой – необходимо помнить не только о красоте, но и о практичности.

Самые модные пальто осени 2017 непременно должны соответствовать одному из нижеперечисленных трендов:

  1. Кожа и мех (искусственный ярких цветов – остромодная «фишка» сезона). В топе - имитация норки, чернобурки, лисы;
  2. Флористика;
  3. Милитари;
  4. Oversize – менее объемный, чем в прошлом сезоне;
  5. Двубортные пальто;
  6. Стеганые пальто;
  7. Пальто с капюшоном;
  8. Яркие цвета. В особом почете – красный, зеленый, оранжевый и синий;
  9. Серые пальто;
  10. Кейпы;
  11. Клетка;
  12. Анималистика
  13. С коротким рукавом или вовсе без него;
  14. Пальто с мехом – на воротнике, рукавах, карманах;
  15. Дубленки из овчины (укороченные светло-коричневые – то, что нужно!);
  16. Пальто с запахом;
  17. Пуховики - укороченные приталенные и мегаобъемные.

Мало выбрать классное пальто осенью 2017, его нужно еще и модно носить! Наглухо застегнутое – неактуально, просто и банально. Носить его нужно либо нараспашку, либо застегнув на пару пуговиц, или накинув на плечи. Подвернутые рукава – тоже модное решение! Разумеется, в не очень холодную погоду. Себя мы любим, и здоровье свое бережем, поэтому все новомодные трюки тестим исключительно без ущерба для себя! По-прежнему активно используем сочетание пальто - кроссовки. Это и удобно, и модно, и практично.

Для полной гармонии отследим и луки своих мужчин. В новом сезоне актуальны длинные теплые кардиганы и пальто, спортивный стиль, многослойность и объем – особенно это касается верхней одежды. Пальто поверх куртки, надетой на джемпер – это не перевес ручной клади при регистрации на самолет, а модная и практичная идея, стоит взять на заметку. Что касается цвета – синий бесспорный фаворит это осени.

А теперь, когда Вы определились с будущим пальто, добро пожаловать в шоу-рум, где Вы можете как приобристи готовое изделие, так и воспользоваться услугами дизайнера одежды Елены Брежневой, в ателье по пошиву одежды в Москве на Дмитровском шоссе. Модно, тепло и красиво Вас оденут именно здесь! Прекрасной осени!




Дата публикации: 03/09/2017