Статьи, Пресс-релизы

Какой диван подойдет для детской комнаты?

17 Октября 2017

Какой диван подойдет для детской комнаты?

Каждый заботливый родитель с особым трепетом подходит к вопросу об обустройстве детской комнаты. Это довольно непростая задача. В ней все должно быть не просто удобное, но еще и безопасное. При этом, качество мебели стоит во главе угла.

Детская не обходится без мягкой мебели. Если нужно купить диван, тогда можно заказать его в интернет-магазине “Диваны и кровати”. Вы найдете множество качественных вариантов от Российских мебельных фабрик. Все модели отличаются удобством и долговечностью.

Производители не забывают и о безопасности своей продукции. Они изготавливают ее исключительно из экологически чистых, сертифицированных материалов. Давайте еще раз уточним, какими свойствами должен обладать диван для детской комнаты. Он должен быть:

● Качественным

● Долговечным

● Безопасным

● Красивым

Если первые три параметра больше нравятся родителям, то последний - детям. Именно ребенку предстоит жить в комнате. Поэтому, мебель должна полностью и целиком его устраивать. А на что обращают внимание дети? На внешний вид! Им нравится все яркое, интересное и необычное. Лучше всего, если вы подберете диван вместе со своим чадом. Можете открыть онлайн-каталог, усадить малыша рядом и показать ему несколько фото диванов. Он сам сможет указать на тот, которые ему больше всего пришелся по вкусу.

Выбираем обивку для детского дивана

Цвет ткани может быть самым разным. Спросите у вашего ребенка, какая расцветка ему нравится больше всего. Это самый оптимальный способ подобрать мягкую мебель, которой он останется полностью и целиком доволен. Не забывайте о том, что диван должен гармонично вписываться в интерьер комнаты. Оптимально, если он будет выполнен в пастельных тонах. В таком случае, он не будет перетягивать на себя все внимание.

Если вы хотите сделать этот предмет мебели центральным, лучше подобрать более яркую и запоминающуюся обивочную ткань. А лучше, если она будет с каким-нибудь интересным принтом. Как правило, на детских диванах изображаю популярных персонажей мультфильмов, сказок или компьютерных игр.

Посмотрите на показатель износостойкости обивки. Чем он будет выше, тем дольше ткань не будет терять своей новизны. Если в доме есть животные, рекомендуем обратить свое внимание на ативандальную обивку. Она отличается идеально гладкой структурой. Кошка или собака не испортят ее внешний вид своими коготками.

Интернет-магазин “Диваны и кровати” представляет большой выбор диванов для детской комнаты. Широкий ценовой диапазон позволит подобрать модель, которая не ударит по кошельку.




Дата публикации: 17/10/2017