Статьи, Пресс-релизы

Флажки настольные: оригинальное украшение офисного стола

14 Декабря 2017

Мы все привыкли к флагам, которые имеются у каждого государства. И можно обратить внимание на то, что когда происходит серьезная встреча между президентами или премьерами разных стран, обязательно в зале должны стоять флаги этих государств. Сегодня в продаже имеются флажки настольные, а также используемые в автомобилях, настенные и другое виды. В чем же состоит особенность настольных флажков?
Роль и отличия настольных флажков

Необходимо учитывать, что настольные флажки могут быть не только государственные, но и с логотипом определенной компании. Они часто применяются на конференциях и презентациях. Это не просто хорошее, но даже отличное средство рекламы своей фирмы. Их можно применять и на деловых встречах. В этом случае проводимое мероприятие будет выглядеть не только более солидно, но и торжественно. Столы с такими дополнительными аксессуарами превращаются в своеобразную рекламную площадку. И выбирать настольные флажки нужно в зависимости от того, для какой цели они будут применяться.

Первое, что необходимо выделить - это выбор настольного флажка в зависимости от ткани. Она может быть тонкой или плотной. При заказе такого аксессуара с логотипом компании нужно подумать, флажок должен быть односторонний или двухсторонний. От этого зависит его стоимость. Если ткань тонкая, то при нанесении на нее печати чернила проникают насквозь. И если логотип состоит только из какого-то символа, то это даже хорошо, потому что на ткани его видно с обеих сторон. А вот если помимо символа есть и слова, тогда флажок с тонкой тканью лучше не заказывать.

Более практичными считаются флажки, для изготовления которых применяется плотная ткань. Или же это делается следующим образом: берется обычная ткань, на нее наносится печать, а потом два куска просто спаиваются между собой. В таком случае логотип фирмы на флажке виден как с одной, так и с другой стороны. Для изготовления таких аксессуаров может использоваться разная ткань: полиэфирный шелк, атлас, габардин. Для этой цели часто используется и специальная флажная сетка, которая отличается своей прочностью. А если нужен флажок, который бы колебался от движения воздуха, тогда лучше отдать предпочтение шармусу или креп-сатину.




Дата публикации: 14/12/2017