Статьи, Пресс-релизы

Чем интернет-магазин православных книг лучше обычного

8 Февраля 2018

Интернет давно и прочно вошел в повседневную жизнь, став источником информации, общения и доступа к новым знаниям. В напряженном темпе современной жизни, многие люди уже по достоинству оценили те преимущества книжных интернет-магазинов, которые делают процесс покупки приглянувшейся литературы легким и приятным. Какие же характерные особенности и выгоды делают интернет-магазин православной книги привлекательным для рядового покупателя?

1. Прямые продажи без дополнительной наценки.

Не секрет, что торговая наценка может достигать 30, 50 и более процентов за счет высоких накладных расходов розничной сети, чего совершенно нет в интернете: ни аренды, ни коммунальных, ни транспортных расходов. Поэтому издательство, которое реализует свою продукцию напрямую через интернет-магазин, может представить читателям качественную продукцию по максимально выгодной цене без посредников. Кроме того, прямые договоры между издательствами позволяют посетителю сделать свой выбор с минимальной нагрузкой на семейный бюджет.

Мы рекомендуем интернет-магазин православной книги «Благовест», относящийся к одноименному издательству. Оно существует уже более двадцати лет и всегда старается предоставлять свою продукцию по самым доступным ценам.

2. Ассортимент и навигация.

Еще одно неоспоримое преимущество книжного интернет-магазина - прекрасный ассортимент и удобство выбора. Как часто в супермаркете растерянный покупатель знает, что он хочет, но не знает, где это находится. В отличие от традиционного магазина православной литературы, больше нет нужды ходить вдоль полок с товарами, вглядываясь в названия – вся она сгруппирована по разделам, направлениям и авторам, а в поисковой строке можно выполнить поиск по каталогу и по всему сайту. Также на каждую книгу в хорошем онлайн-магазине духовной литературы представлено ее описание, иллюстрации и фото. А отзывы читателей помогут окончательно определиться с покупкой. При этом быстро сориентироваться в тысячах наименований поможет классификатор по разделам и навигация по сайту.

3. И самое главное - это удобно!

Не нужно тратить время и нервы на пробки или общественный транспорт – с наступлением эры интернета православный интернет-магазин теперь расположен на расстоянии вытянутой руки и доступен круглосуточно. Не нужно стоять в очереди к кассе – современный онлайн-магазин предоставляет возможность как оплаты наложенным платежом или наличного расчета с курьером, так и безналичного с помощью банковской карты, электронных денег или банковского перевода. А получить заказ можно любым, максимально подходящим способом: курьером, почтой, службой доставки или забрать его самостоятельно из пункта выдачи заказов.




Дата публикации: 08/02/2018