Статьи, Пресс-релизы

Ставки на футбол: почему это выгодно?

22 Февраля 2018

Такую спортивную игру как футбол любят практически во всем мире. Если посмотреть, где проходят клубные чемпионаты, то окажется, что их нет только на одном континенте. Причиной является то, что он покрыт льдами, поэтому не построишь полноценное футбольное поле. Да и люди в Антарктиде не живут. И эта спортивная игра приносит не только удовольствие от просмотра противостояния любимой команды в ЛЧ или ЛЕ, но и определенный доход. Про это сообщает компания judi online, потому что на футбол можно делать ставки. И они могут приносить неплохой доход.

Большинство мужчин любит футбол. Но так как гонять мяч по полю и забивать голы могут только некоторые из них, то остальным приходится выступать в качестве болельщиков на стадионе или зрителей возле экрана телевизора. Но на стадион может попасть только несколько десятков тысяч. Да и не все согласны быть там в мороз или в дождь. Зато сидя в мягком кресле у себя дома, почему бы не выступить в качестве болельщика за любимую команду? Особенно когда сделал ставку и так хочется, чтобы она оказалась прибыльной. Так ли сложно угадать, кто сможет выиграть?

Здесь многое что зависит от аналитического мышления. Необходимо посмотреть статистику противостояний двух команд. Хотя на статистику полностью доверяться все же не стоит, потому что может сыграть злую шутку случай. Часто бывало и так, что заведомый аутсайдер может выиграть у той же "Барселоны" или "Шахтера". Но если речь идет про Лигу Чемпионов, то здесь футболисты стараются выкладываться на все 100%. И речь идет даже не о том, что за выигрыш удастся больше получить премиальных. У каждого футболиста есть цель - попасть в более престижную клубную команду.

Например, кто сможет выиграть в противостоянии "Барселоны" против "Челси" в ЛЧ 2017-2018 гг? Речь идет про 1/8 финала, когда после первой игры в Лондоне игра закончилась со счетом 1:1. И теперь предстоит ответный матч уже в Каталонии. Если смотреть по этому счету, то казалось бы, что это равные команды. Но на самом деле "Барселона" в гостях владела мячом 75%. Так что можно на ответном матче делать ставку именно на эту команду, потому что у себя дома она практически всегда показывает себя только с лучшей стороны. Правда, и в букмекерских конторах это хорошо понимают, поэтому на ставке не удастся много заработать.

В каком случае можно получить от своей ставки приличные деньги? Если поставить на "Челси", и как раз эта команда выиграет. Возможно, это и не будет чудом, но все же большим сюрпризом. А кто выиграл на ставках, когда 21 февраля 2018 года встречались "Шахтер" и "Рома"? Многие считали, что "Рома" все же сильнее, потому что зимой футбол в Италии идет полным ходом. А вот "Шахтер" начало весеннего сезона всегда начинает неудачно. Но кто поставил на итальянскую команду, потерял свои деньги, потому что "горняки" выиграли со счетом 2:1. Правда, предстоит еще ответная игра, и здесь все может быть по-другому. Шансы у обеих команд равные.




Дата публикации: 22/02/2018