Статьи, Пресс-релизы

Отдых у моря: почему выгодно снимать жилье?

26 Февраля 2018

Многие россияне планируют провести свой летний отпуск только у моря. Это дает возможность хорошо отдохнуть, набраться сил и позагорать. На заграничные поездки не все имеют деньги, а вот отдых на Черном море могут позволить себе практически все. Но при планировании такой поездки необходимо заранее снять жилье у моря в Крыму, чтобы потом не платить за дорогостоящий номер в гостинице. Правда, и его может не оказаться в пик сезона.

Гостиница или аренда квартиры: что выгоднее?

При решении вопроса относительно выбора временного жилья у моря необходимо учитывать все как положительные, так и отрицательные стороны. Существует несколько вариантов, и у каждого из них имеются положительные монеты. Например, в чем преимущество отеля? Если выбирать вариант "все включено", то не нужно ни о чем переживать, так как в этом случае даже вопрос с питанием будет решен. Да и сами номера в гостиницах довольно комфортные и удобные. Правда, здесь играет роль, сколько звездочек имеет отель. Чем их больше, тем лучше. Но при этом не стоит забывать, во сколько обойдется проживание в пятизвездочном отеле.

В этом отношении выгодной является аренда квартиры у моря в Крыму или где-то в частном секторе. Но очень важно, чтобы такое временное жилье располагалось как можно ближе к пляжу. В этом случае не придется много времени терять на дорогу. А ведь на пляж придется ходить если не каждый день, то все же очень часто. И очень неудачным окажется вариант, когда дорога туда и обратно будет занимать час, а то и больше. Особенно когда туда придется добираться на общественном транспорте. В чем же заключается преимущество аренды квартиры?

У этого варианта имеется несколько очень важных преимуществ.

  1. Есть возможность выбора квартиры с одной или несколькими комнатами.
  2. Это дает возможность самостоятельно приготовить себе пищу.
  3. Здесь может поселиться вся семья, какой бы она большой не была.
  4. На время аренды можно почувствовать себя хозяином, поэтому никто не контролирует, когда приходишь или уходишь.

И самое большое преимущество заключается в более приемлемой стоимости, чем если бы пришлось поселиться в гостинице.

Сегодня заранее забронировать можно не только номер в гостинице. Такой вариант предлагается при снятии как квартиры, так и частного дома в любом населенном пункте в Крыму. Для этого можно воспользоваться сервисом crimeachoice.ru, предварительно определившись, какой регион на полуострове выбирать. Некоторые курорты здесь идеально подходят для семейного отдыха с маленькими детьми. Но есть и такие места, где больше предлагается развлечений. Сразу нужно уточнить, какие пляжи на том или ином курорте, так как есть песчаные, но встречаются и покрытые мелкой галькой.




Дата публикации: 26/02/2018