Статьи, Пресс-релизы

Самый выгодный вариант просмотра сериалов

7 Апреля 2018

Фильмы любят смотреть практически все люди, и это касается любого возраста. Просто одни предпочитают детективы, другие - драмы, а третьим нравится мистика или вестерны. Но вот Смотреть сериалы любят не все, они больше нравятся любителям растянуть удовольствие. Разве все выдержат фильм, который показывается по частям в течение всего года, а то и больше? Каждый день в лучшем случае одна серия длится 40 минут. Это в 90-е годы многие бросали работать, лишь бы посмотреть "Дикую Розу" или "Богатые тоже плачут". А сегодня требуется что-то более интересное.

Смотреть фильмы можно разными способами:

  • отправиться в кинотеатр;
  • включить телевизор;
  • приобрести DVD-плеер;
  • воспользоваться Интернетом.

Но вот если речь идет про сериалы, то первый вариант можно сразу отбросить, так как в кинотеатрах обычно показывают новинки фильмов. Сериалы здесь вообще не показывают, так как их нужно смотреть очень долго, не все это выдержат. Ведь даже самые короткие из них длятся несколько часов. А если взять самые длинные, то речь может идти про 100, 200 серий, а то и больше.

А теперь стоит посмотреть, выгодно ли сериалы смотреть по телевизору? Самую большую проблему представляет реклама. Ведь даже если одна серия длится всего 30-40 минут, то обязательно будет один или два блока рекламы. И так каждый день, что отбивает желание смотреть даже "Трою" или "Сверхъестественное". Здесь никак не получится взять Список сериалов и заказать тот, который хочешь посмотреть. Такой вариант здесь не практикуется, поэтому нужно довольствоваться только тем, что телекомпания предлагает. Правда, если слишком много придет просьб относительно показа какого-то сериала, то могут пойти навстречу.

Что касается просмотра сериалов с помощью DVD-плеера, то здесь имеются свои преимущества. Например, можно выбрать то, что хочешь посмотреть. И притом, не нужно подстраиваться под расписание программ, так как сам себе являешься хозяином. Когда появилось свободное время, включай прибор и смотри в свое удовольствие. Но не стоит забывать и про недостатки такого варианта. Сколько придется вложить денег в покупку дисков? И их придется периодически пополнять. Также нужно помнить и о том, что придется покупать не только DVD-плеер, но и телевизор ради экрана.

Все это говорит о том, что смотреть сериалы лучше всего с помощью Интернета. Для этого достаточно иметь компьютер или ноутбук. Главное - это иметь доступ к Интернету. Можно выбирать жанр сериала и смотри, сколько пожелаешь. За эту услугу ничего не нужно платить. Никто не ограничивает ни по времени, ни по выбору того, что хочешь увидеть. Если нужно отлучиться, чтобы покушать или выполнить какие-то другие дела, достаточно нажать на стоп, а потом продолжай просмотр с этого же момента.




Дата публикации: 07/04/2018