Статьи, Пресс-релизы

Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными

11 Апреля 2018

На сегодняшний день существует масса разнообразных справок. Наиболее сложным документом в получении является справка о контактах для детей. Это небольшой бланк, который порой может стать причиной серьезных проблем. Чтобы получить этот документ не нужно сдавать анализы или проходить обследования, но при получении вам всегда могут отказать в оформлении.

Чтобы избавиться от проблем при получении справки следует перейти по ссылке http://spravka-kontakty.com. Эта компания предлагает купить этот документ и больше не потребуется посещать врачей. После оформления его доставят к вам домой.

Когда необходима справка о контактах?

Главным предназначением является подтверждения факта отсутствия контактов с инфекционными больными. Многие заболевания на сегодняшний день имеют инкубационный период в течении 3 недель. В этот период различные вирусы никак себя не проявляют, но представляют опасность для окружающих. Если человек получил подобную справку, то в дальнейшем он может быть допущен в любой новый коллектив.

Документ может потребоваться не только взрослым при приеме на работу, но и детям. Справка на сегодняшний день является обязательной при оформлении в школу или детский сад. Обязательной справка также является при оформлении своего ребенка в детский лагерь. Она доказывает, что в течении 21 дня никто из окружающих малыша не болел инфекционными болезнями.

Как выглядит документ?

Рассматривая этот документ можно заметить, что в нем нет ничего особенного. Не существует особого приказа от Минздрава по требованиям к внешнему виду. Однако, во всех медицинских учреждениях на сегодняшний день используют стандартный образец этого документа. На нем присутствуют специальные графы для заполнения стандартных формулировок. После заполнения документ заверяют с помощью штампов и подписи врача. Это основные особенности, которыми обладает справка.

Преимущества компании spravka-kontakty.com

Обратившись в компанию у вас появится возможность быстро оформить этот документ. Также здесь вы получите следующие преимущества:

  1. Возможность заказать оформление в режиме онлайн. Это позволит значительно сэкономить время и силы.
  2. Подать заявку теперь можно в любое время суток.
  3. Оформление необходимого документа составляет 24 часа.
  4. Доставка справки осуществляется полностью бесплатно.

Как видите, приобретая справку каждый сможет сэкономить свое время. При этом стоимость услуги является низкой и документ не будет подделкой. На нем присутствуют все необходимые штампы и печати.




Дата публикации: 11/04/2018