Статьи, Пресс-релизы

Дипломная работа: последний шаг он трудный самый...

14 Апреля 2018

Обучаясь в ВУЗе, студенты, словно спортсмены на длинной дистанции, с разной степенью усилий упорно продвигаются к заветной цели – моменту получения диплома бакалавра, специалиста или магистра. И последним шагом на этом длинном пути выступает процесс написания, представления и защиты дипломной работы, которая считается итоговой квалификационной проверкой навыков и знаний учащегося.

Написание дипломной работы может на несколько месяцев лишить студента сна, развлечений и иных радостей, кроме штудирования источников и создания текстов, чертежей, расчетов и макетов. Но можно пойти более щадящим для организма путем, заказав квалифицированную помощь в написании такой работы на сайте https://www.rosdiplom.work.

Законность написания дипломной работы «чужими руками»

Покупка диплома, взятка преподавателю или предоставление фиктивных документов при поступлении в ВУЗ – вот те деяния, которые подпадают под статьи административного или уголовного законодательства. Использование же дипломной работы, которую написал кто-то другой, Законом не преследуется. Санкции со стороны ВУЗа могут наступить только в том случае, если работа не сможет пройти проверку на плагиат или качество ее выполнения не будет соответствовать требованиям.

Кто поможет студенту на финишной прямой?

Студенты, которые работают параллельно с учебой, имеют на руках маленьких детей или же по другим причинам испытывают затруднение в самостоятельном написании дипломной работы, пытаются воспользоваться помощью сторонних лиц. Самым простым способом получения готовой работы есть скачивание из сети Интернет, где есть бесплатные банки готовых дипломных проектов или работ. Однако уникальность подобного материала обычно оставляет желать лучшего, ведь работы эти уже представлялись в тех или иных ВУЗах и комиссия при защите может это выявить. Да и найти работу именно на ту тему, которую должен раскрыть дипломный проект, бывает затруднительно.

Заказать дипломную работу можно «на стороне», то есть у специалистов, осуществляющих подобные услуги за вознаграждение. Обычно подобных исполнителей можно найти в самом ВУЗе или по объявлению на соответствующих сайтах. Уровень ответственности исполнителя работы в данном случае невысок, ведь взаимоотношения с ним студент не оформляет юридически. А значит, дипломная работа может иметь неудобоваримое качество.

И наконец, еще один способ решения вопроса – это заказ работы у профессионалов из «Росдиплома». Кроме самой работы здесь предоставляется консультирование по ней, сопровождение, осуществление корректировок и правок по требованию преподавателя и подготовка к защите. Все нюансы взаимоотношения специалиста-копирайтера и заказника в данном случае прописываются в договоре. Поэтому результат сотрудничества обычно выливается в успешную защиту дипломной работы.




Дата публикации: 14/04/2018