Статьи, Пресс-релизы

Какой должна быть хорошая офисная мебель

24 Апреля 2018

Оборудовать современный офис можно и нужно по всем правилам, недорого, эффективно, чтобы подчеркнуть фешенебельность компании, заботу о сотрудниках, клиентах. Подробнее можно посмотреть на сайте https://gamma-style.ua/kresla-i-stulya/ofisnie-stulja/ , где удастся купить офисные стулья в Киеве в интернет-магазине по хорошим ценам.

Какой должна быть качественная офисная мебель

Многое зависит от специфики офиса. Если это офис компании, креативного салона, бутика, то допускаются некоторые вольности, отступления от правил. Если это классическая бизнес-компания, то приветствуется такой же сдержанный стиль: классический, современный, хай-тек. Другие особенности:

  • Большое внимание уделяется фурнитуре. В идеале она должна быть импортной. На сегодняшний день в производстве лидируют европейские бренды, продукция которых принята за образец. Фурнитура гладкая, отполированная, она не подвержена коррозии, обеспечивает плавный бесшумный ход.
  • Фешенебельный офис – это эстетически привлекательные материалы. Да, у кого-то в первую очередь возникнут ассоциации с натуральной кожей, благородной, с соответствующим запахом. Но не всегда есть необходимость выбирать дорогой эксклюзив. Вполне подойдёт плотный и износостойкий текстиль, экокожа. Они хорошо держат форму, сохраняют насыщенность цвета, оптимальную плотность, приятную на ощупь фактуру.
  • При выборе нужно учитывать особенности каркаса, габариты, гарантию, материал сиденья и спинки, поскольку они иногда не совпадают. Имеет значение материал корпуса, особенности регулировки, основание, наличие подлокотников.

Качество превыше всего

Качество не означает, что цены заоблачные. Напротив, подавляющее большинство офисной мебели - это лаконичность, простота, функциональность. Есть варианты с подлокотниками, с хромированными украшениями, с возможностью регулировать положение. Чем больше функционал, тем выше стоимость продукции. В основном в фаворе классические цвета и оттенки: чёрный, коричневый, бежевый, белый. Каждое наименование подразумевает наличие технического паспорта, описание характеристик, гарантии. Если продукция оригинальная, то гарантия на неё составляет не меньше 1 года, а во многом и больше.

Офисную мебель легко транспортировать, перевозить в новые кабинеты, расставлять в соответствии с планировкой. Она не потеряет от этой своей функциональности. Срок службы качественных изделий практически неограничен.




Дата публикации: 24/04/2018