Статьи, Пресс-релизы

Чем хороши металлопластиковые окна

25 Апреля 2018

Сложно ли эргономично обустроить пространство? Вовсе нет, если внимательно подойти к тому, что предлагают современные производители. А предлагают они многое. Например, металлопластиковые окна ПВХ от производителя, подробнее на https://olta.ua. В Киеве, в других регионах страны продукция популярна.

Чем хороши металлопластиковые окна

Стоимость их относится к среднему ценовому сегменту. Когда-то считалось, что это довольно дорогое удовольствие, но сегодня цена снизилась, а срок службы, напротив, увеличился. Другие преимущества:

  • Гигиеничность. Это подтверждают сертификаты, соответствие принятым стандартам обязательно. В наличии есть и другая техническая документация, паспорт, гарантийный талон.
  • Есть стандартные, нестандартные конструкции: одна дверца, две створки, три створки и более, отличается и количество камер.
  • Часто можно значительно сэкономить, если заказывать сами окна с последующей установкой. Установка проводится профессионально, одну комнату можно обработать в течение двух-трёх часов. По окончании не остаётся мусор, строители всё увозят с собой.

Экологичность превыше всего

Современные модели - это экологичность, абсолютная герметичность. Внутри помещения не проникает, пыль, уличная грязь, даже цветочная пыльца, что часто вызывает аллергию. Если необходимо, то можно вызвать рабочих в будние дни, выходные. Хотя многие пользователи, напротив, предпочитают производить установку пакетов исключительно в будние дни, в дневные часы, чтобы не нервировать соседей.

Сложно назвать точно срок службы, но составляет он несколько десятилетий. Пройдет еще порядка десятка лет и будет очевидно, сбылись ли предсказания производителей, гарантирующих срок службы от 30 лет и выше.

Есть разные решения и с точки зрения цвета. По-прежнему классикой считаются белые цвета, серые, потому что они не привлекают к себе повышенное внимание, ведь их функция не декоративная, а исключительно практическая.

Хорошая компания всегда даст гарантию качества самих металлопластиковых окон, так и качества их установки. Гарантия составляет не менее 3 лет, это очень хорошие показатели. Всё оформляется в письменном виде, вручаются сертификаты соответствия, гарантийные талоны. Начинается всё с проведения замеров, что проводят мастера, учитывая планировку, конфигурацию помещения, размеры проемов, другие особенности.




Дата публикации: 25/04/2018