Статьи, Пресс-релизы

Преимущества садика премиум-класса

10 Мая 2018

Детские сады - существенная помощь родителям. Есть возможность выбрать по-настоящему качественные заведения, то есть детский садик премиум-класса по цене обычного садика, что стало возможно благодаря государственной поддержки. Если есть желание, то можно записаться на пробную экскурсию, оценить все прелести на практике. Но для начала стоит организовать виртуальный тур, где наглядно показано, чем занимаются дети, какова атмосфера на занятиях. Кстати, предусмотрен онлайн контроль качества, то есть независимый методический отдел контролирует качество образования. Это новинка, но она отлично прижилась на практике. Подробнее можно узнать здесь, где собрано больше информации о детском садике. Также организованы интересные дополнительные занятия: логоритмика, песочная терапия, фольклор, конструирование. Большое значение уделяется правильному, сбалансированному питанию. Питание пятиразовое, порции оптимальны, чтобы ребёнок не переедал, но ощущал прилив бодрости, энергии, желание двигаться, играть.

Занятия проводят профессиональные педагоги с большим стажем, которые искренне любят детей, свое дело. Действует садик на основании государственной лицензии. Малыш с удовольствием ходит в детский сад, он не считает это обязанностью, но каждый день воспринимает радостно, понимая, что он предлагает множество новых открытий, событий. В садике безупречно соблюдаются стандарты гигиены, чистоты, регулярно проводится уборка, налажена работа климатической техники. В садике всё адаптировано для полноценного релакса, отдыха, учебы, умственных и подвижных игр, занятий творчеством. Известно, что до 7 лет основная познавательная деятельность ребенка происходит через игру, а не через целенаправленное изучение материала, самодисциплины, понукания себя. Поэтому даже обучение происходит в прекрасной игровой форме.

Родители могут посмотреть воочию, как проходят занятия, они могут пообщаться с педагогом. На сайте есть видеогалерея, фотогалерея, есть отзывы родителей, отдельный раздел посвящен безопасности. При желании можно оставить свой отзыв, основанный на собственном впечатлении.




Дата публикации: 10/05/2018