Статьи, Пресс-релизы

Особенности лечения алкогольной и наркотической зависимости

27 Мая 2018

Лечение от наркотической зависимости подразумевает свою специфику. Оно основано на воздействии нескольких факторов: снятие физической зависимости, психологической, мотивация, социальная адаптация пациента, нормализация его отношений с семьёй. Подробнее можно посмотреть на сайте https://1narcolog.ru/, где собрана вся необходимая информация. Специалисты подходят к делу индивидуально, подбирая препараты и курсы лечения в соответствии с физическим состоянием пациента, полом и возрастом, стажем алкогольной зависимости, общим самочувствием, восприимчивостью к тем или иным препаратам.

Врачи лечат не только наркотическую, но и алкогольную зависимость, что встречается чаще. Возможен вызов на дом, специалист установит капельницу, подберет препараты, поможет организму вывести продукты распада алкоголя. Предусмотрено прохождение и полноценных курсов реабилитации, все мероприятия проводятся анонимно, информация не передается третьим лицам.

Зависимостям одинаково подвержены мужчины и женщины, молодая и возрастная аудитория. Крайне важно не упустить ни минуты, ведь избавление от зависимости — это не просто какое-то намеченное дело, которое можно отложить на потом. Профессионалы имеют большой опыт, соответствующее образование, современные безопасные препараты, которые снимают тягу, очищают организм, восстанавливают работу внутренних органов. Прежде всего страдает печень, почки, сердце, сосуды. Подробнее о процедурах можно узнать на сайте. Если необходима консультация специалиста перед принятием решения, то она будет предоставлена.




Дата публикации: 27/05/2018