Статьи, Пресс-релизы

Удивительные оживающие рисунки

31 Мая 2018

Превосходные ожившие рисунки - настоящий хит. К сожалению, пока об этом великолепии знают еще не все. Но те, кто имел возможность ознакомиться с этой красотой, полны приятных впечатлений. Это отличный способ снять стресс, увлечь ребенка. Создаются ожившие рисунки с помощью специальных проекторов. Можно сделать их миниатюрными или, напротив, большими, во всю стену.

Оживающие рисунки отлично зарекомендовали себя на практике. Они красивые, создаются профессиональными дизайнерами, оборудование позволяет подчеркнуть потрясающую реалистичность всего действа.

В чём преимущество оживающих рисунков

Для наглядности можно посмотреть видеоролики и воочию убедиться, что это действо затягивает. Производителем продукции выступает компания ООО "Интерактивная проекция", предлагающая инновационные решения. Особенности:

  • Можно использовать эти голограммы на стенах и специальных экранах с помощью протектора, как элемент игры для детей в детских учреждениях.
  • Покупают эти конструкции и для использования в домашних условиях.
  • Хороши они не только для развлечения, но и для учебы, ведь с помощью голограмм удастся демонстрировать любую информацию: развлекательную, познавательную, образовательную.
  • Рисунки реагируют на прикосновения, меняют траекторию движения, поэтому не стоит путать их с обычными голограммами на стенах. Всё гораздо более интересно, продуктивно, увлекательно и динамично.

Другие особенности и преимущества

Можно составить эскиз на бумаге, а далее ребёнок будет раскрашивать его. Это изображение проектор трансформирует в виде голограммы. Это качественно новый подход, который не имеет аналогов. Благодаря этому можно изучить, например, водный мир и познакомиться с рыбой-меч, акулой, дельфинами и другими морскими обитателями. Специальная встроенная программа обрабатывает рисунки, придает им формат 3D, проектируя на стену или специальный экран. Да, это прекрасный способ отдохнуть от тяжелых будней, учёбы и просто развлечься. Кроме того, такое времяпрепровождение полезно и с психологической точки зрения, ведь совместная творческая деятельность сближает детей и взрослых.

Возможно, ребёнок откроется родителям именно во время творчества, в процессе создания голограмм он расскажет о своих чувствах, мыслях, переживаниях. Таким нехитрым, но эффективным способом удастся найти общий язык с детьми и подростками. Подобное времяпрепровождение интересно практически любой возрастной аудитории: детской, подростковой, взрослой. Большинство наименований относятся к средней ценовой категории. Купить это великолепие могут позволить себе все желающие.

Если есть вопросы, предложения или пожелания, то на связи специалисты компетентной технической поддержки. Возможно, кому-то будет проще понять, как всё функционирует, если посмотреть один или два наглядных видеоролика, нежели изучать схематическую и техническую информацию. В любом случае на сайте всё подробно описано.




Дата публикации: 31/05/2018