Статьи, Пресс-релизы

Инсталляция Alcaplast и желоба от бренда - лучший выбор покупателей

5 Июня 2018

Скрытая инсталляция Alcaplast - очень приятное и инновационное решение, которое все чаще используется в наших ванных комнатах и не только. Монтажные системы или рамы также устанавливают в общественных ванных комнатах, городских туалетах, бассейнах, саунах, SPA-комплексах и других помещениях, где успешно выполняют свою роль.

Простая и элегантная панель идеально сочетается с фурнитурой каждой ванной комнаты. Долговечность обеспечивается высококачественными материалами и строгими стандартами качества, установленными компанией Alcaplast. Инсталляции Alcaplast приобрести по приятной стоимости: http://alcaplast.net.ua/sistemy-installyacii-alcaplast/ можно с помощью интернет-магазина.

Несмотря на экономичный дизайн, инсталляция Alcaplast обладает всеми особенностями общей системы предварительной установки стен, с тем, что она подходит для любых ванных комнат и для их реконструкции. Установка системы инсталляции и ее обслуживание настолько легко, что возможно обойтись без профессиональной помощи.

Alcaplast предоставляет возможность каждому, сделать в своей ванной комнате современный дизайн-зал с большим количеством дополнительного пространства. Компания предлагает своим клиентам не только современные системы инсталляции. Также в широкий ассортимент товаров входят водоотводные желоба разных моделей.

Желоба Alcaplast

Многие линейные желоба, предлагаемые на рынке, оснащены стандартным сифоном для душа с низкой степенью очистки. Выходы ALCA со специальным двухкамерным сифоном гарантируют поток до 68 л / мин. Таким образом, они гарантируют, что ваша ванная комната не будет затоплена даже при установке крупномасштабного ливневого душа с высоким сбросом воды.

Дренажи для пола Alcaplast изготовлены из материалов самого высокого качества, что позволяет изготовителю предоставить гарантию на стальные стоки до 25 лет. Желоб от мирового бренда Alcaplast http://alcaplast.net.ua/vodootvodyashie-zheloba/ позволит не переживать о сливе в вашей ванной комнате.

Регулируемый вертикальный фланец

Модели APZ 4 и APZ 104 предназначены для установки на стыке между полом и стеной. Такой тип дренажной системы легко крепится к стене и герметизируется гидроизоляционным кольцом. Изолирующая манжета подходит для строительства плитами толщиной 6-12 мм, которые не нужно выравнивать дополнительным слоем клея.

Эти линейные сливы предназначены для строительства с перфорированными сетками. Граница из нержавеющей стали создает тонкий переход между плитами и решеткой. Вода течет в канализацию через щели вокруг решетки. Желоб устанавливается непосредственно рядом со стеной. вертикальный регулируемый фланец легко устанавливать независимо от толщины настенной плитки.




Дата публикации: 05/06/2018