Статьи, Пресс-релизы

Автозапчасти ВАЗ

27 Июня 2018

Мало кто из владельцев автомобилей знает о его истории происхождения. В наши дни особой популярностью пользуются автомобили отечественного производства. К тому же машины подобного типа не требовательны в обслуживании, да и при надобности вовсе не проблема найти комплектующие и запчасти.Например, если Вам понадобятся  тормозные барабаны ваз 2109, найти их будет вообще не сложно. А если углубиться в историю своего автомобиля, можно открыть для себя много нового. 

Рассмотрим как пример ВАЗ-2109 "Samara". В народе привычнее называть эту модель просто и не мудрено- "девятка". ВАЗ является советским (позже российским) автомобилем и относится ко второй группе малого класса. С1987 до 2004 года новенькие автомобили собирались на Волжском автозаводе. Начиная уже с 2004 и до 2011 года последний вариант ВАЗ-21093 собирался на "ЗАЗ", что в Украине. Отличный автомобиль среднего класса, имеет кузов вида хэтчбек и отмечается видоизменённой моделью автомобиля ВАЗ-2108 в ряду моделей Лада "Samara". 

 Популярен интернет-магазин https://azon.ua/. Тут можно приобрести не только запчасти, вспомогательный материал, требующийся  для ремонта или ухода за автомобилем. Главным преимуществом сайта считается наличие информации под каждым лотом о стоимости, наличии и фирме-производителе. Также есть прекрасная возможность заказать услугу перезвона, стоит лишь оставить свой контактный номер телефона. Зарегистрировавшись на сайте Вы точно сможете быть уверенными, что не забудете и не потеряете, где оформили свой заказ. Также для постоянных клиентов существует бонусная программа, на Ваш бонусный счёт зачисляется процент от стоимости и накапливается, в итоге при следующей покупке Вы получаете приятную скидку. Кроме того, что достаточно немаловажно, присутствует обмен и возврат товара а также гарантийное обслуживание. Оформить заказ достаточно просто, при необходимости можно воспользоваться помощью специалиста. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.




Дата публикации: 27/06/2018