Статьи, Пресс-релизы

Чем хороша настойка черного ореха

18 Июля 2018

Существует множество бальзамов, настоек, биологически активных добавок, многие из которых действительно заслуживают доверия. Отлично зарекомендовала себя настойка черного ореха, которая обладает широким спектром действия. Основное действие нацелено на уничтожение паразитов, которые обитают в теле человека. Часто они не дают о себе знать, но пагубно влияют на работу внутренних органов, общее самочувствие.

Доказано, что многие растительные компоненты прекрасно устраняют патогенную микрофлору в организме, они очищают кровь, обладают антипаразитарным действием. Также они хорошо воздействуют на кровеносные сосуды, лимфатическую систему, снижают частоту других заболеваний, поскольку значительно поднимают иммунитет.

Благодатен черный орех, хотя до сих пор в Европе не все знают о его целебном действии. Рекомендуется использовать его в комплексе с другими препаратами, назначенными врачом для устранения паразитов. Но можно использовать его и отдельно в качестве профилактического средства.

Особенности и преимущества бальзамов, за основу которых взят чёрный орех

Это настоящий кладезь витаминов, минералов, ценных комплексов. Особенности и преимущества:

  • Лечатся как глистные инвазии, так и аллергии, которые зачастую являются результатом токсического отравления организма.
  • Показан продукт при дерматитах, экземах, псориазе.
  • Доказано его благодатное действие в качестве восстановительного средства, причём при очень серьезных заболеваниях, например, онкологических.

Реализуется он в емкостях разного объёма - пример на сайте https://fiteco-orex.ru. Кроме чёрного ореха в составе есть и другие полезные травы, активные компоненты: настойки, вытяжки, экстракты из пижмы, клевера, бутонов гвоздики, корня девясила. Эти компоненты часто встречаются в качестве составляющих веществ многих лечебных настоек, биологически активных добавок.

Показаний к применению масса, а вот противопоказаний практически нет. Единственным противопоказанием можно назвать индивидуальную непереносимость, которая встречается нечасто.

Состав обладает приятным запахом, естественным, не слишком ярко выраженным. Обязательно указание в инструкции, как следует принимать этот продукт. Принимают его 3-4 раза в день через полчаса через 40 минуты после еды. На каждом флаконе обязательно дается подробное описание состава, плюс указываются нюансы применения.

Источник информации о настойке черного ореха сайт https://fiteco-orex.ru.




Дата публикации: 18/07/2018