Статьи, Пресс-релизы

Отличные новостройки в Балашихе

15 Августа 2018

Всё активнее обращают пользователи взоры на ближнее Подмосковье, когда речь идёт о покупке жилья. Классическим вариантом можно назвать Балашиху, которая славится удобным расположением. Есть отличные новостройки в Балашихе, созданные по всем правилам. Есть полная информация о стоимости, планировках, инфраструктуре. Предусмотрен удобный сервис, позволяющий подобрать нужный вариант в зависимости от интересующих параметров.

Выгодная покупка квартиры в новостройках в Балашихе

Покупка выгодна, поскольку приобретение идет не через посредников. Плюс, застройщик обязуется помочь в оформлении ипотеки для льготных категорий, молодых семей и военных. Но это не единственное преимущество. Пользователи оценили следующее:

  • Большое разнообразие вариантов в зависимости от архитектурных, планировочных решений, площади.
  • Возможно использование материнского капитала, что существенно облегчает задачу.
  • На сайте четко и лаконично подаётся вся исчерпывающая информация. Если требуются пояснения, дополнительные данные, то они будут предоставлены.
  • В любое удобное время можно отправить запрос на бесплатную консультацию, которая будет оперативно оказана.
  • В отдельном разделе есть документация в формате pdf, которую легко скачать.

Выгодные инвестиции

Инвестировать в жилье выгодно. Особенно, когда речь идёт о столице и ближайшем Подмосковье. Но не секрет, что цены в столице значительно выше, поэтому позволить себе приобрести квадратные метры могут далеко не все. Не у всех есть и такое желание. Напротив, в последнее время наблюдается тенденция переезда в ближайшее Подмосковье, которое, как считают многие люди, более спокойное, адаптированное для размеренной жизни с детьми, подходит оно и престарелым людям, желающим держаться подальше от суеты мегаполиса.

Ценовая политика весьма лояльна, поэтому стоит серьезно продумать выгодные инвестиции в собственное будущее и комфорт. Жилье, которое возводится в хороших районах в непосредственной близости от столичного города, перспективно, оно активно растет в цене и является одним из самых стабильных видов инвестиций.




Дата публикации: 15/08/2018