Статьи, Пресс-релизы

Что нужно знать о кулерах

31 Августа 2018

Отличные функциональные кулеры для воды не подведут, они предназначены для интенсивной эксплуатации в офисах, квартирах, домах, учреждениях разного типа. На сайте есть всё необходимое для продажи, можно выбрать в зависимости от разных параметров. Подробнее можно смотреть ТУТи убедиться в функциональности, практичности изделий. В описании указывается производитель, наличие или отсутствие модели в данный момент, гарантия, особенности доставки, возможность бесплатной установки, настройки, обслуживания кулера.

Покупка качественных изделий

Изделия качественные, что подтверждается длительной гарантией, которая составляет не менее 25 месяцев. Особенности:

  • Можно выбрать в зависимости от отзывов, рейтингов, при желании можно оставить и свой собственный отзыв.
  • Возможна покупка в кредит и в рассрочку, подробнее условия указаны на сайте.
  • Указывается и объём, есть фото, возможность увеличить, рассмотреть ракурсы, ознакомиться с особенностями конструкциями.

Особенности выбора кулеров

При выборе нужно учитывать показатели: тип охлаждения и тип температуры. Как правило, охлаждение происходит электронным способом. Корпус создается из пластика, боковины из металла.

В некоторых моделях дополнительно предусмотрена возможность защиты от детей. Цвет варьируется, всё чаще пользователи предпочитают покупать классические белые или серые модели, которые не привлекают к себе внимание, но органично вписываются даже в строгий офисный стиль.

Нужно учитывать объем бака горячей воды, холодной воды, совместимость с бутылями, способ наполнения. Чаще всего способом наполнения выступает бутилированная вода. Время от нагрева до включения составляет порядка 15 минут, а охлаждение происходит постепенно в течение 40 минут или более. В некоторых моделях можно регулировать температуру. В большинстве случае устанавливают модель прямо на полу, то есть выбирают напольные аналоги. Они уместятся в углу, можно разместить их в специальном отсеке.

Если есть электронный дисплей, то это существенно упрощает работу, позволяет получить дополнительную информацию о состоянии, температуре и прочем. Количество кранов варьируется, классическим вариантом считается два крана: для холодной, для горячей воды. Чтобы налить воду, нужно лишь притронуться к крану, например, стаканом.

Напряжение стандартное, энергопотребление минимально. Допускается эксплуатация в стандартных температурах от + 10 до + 25 градусов, то есть при обычной комнатной температуре или чуть ниже. Это далеко не вся информация, которую нужно учитывать при покупке.




Дата публикации: 31/08/2018