Статьи, Пресс-релизы

Гостиничные чеки с подтверждением в московских гостиницах

18 Октября 2018

Сервис Oteldok предоставляет чеки гостиниц, которые реально не только существуют, но и занимаются выпуском отчетных документов. На сервисе вы сможете заказать чеки гостиница Москва с подтверждением. Вы можете быть уверены, что после возвращения домой вся ваша отчетная документация не будет вызывать ни малейшего сомнения. Любой проверяющий может проверить подлинность документов по QR-коду. В книге регистрации вы значитесь в гостинице как проживающий. Все данные по запросу подтверждаются либо по почте, либо в телефонном режиме.

На сервисе Oteldok вы сможете оформить отчетные документы, включая пребывание в гостинице. Причем совершенно необязательно в нее заселяться. Командировочные должны составить отчет о пребывании в Москве, в гостинице, который впоследствии предоставляется в бухгалтерию.

Вы можете реально заработать небольшую сумму, если приобретете официальные чеки о проживании в гостинице. Например, вам выделяется для проживания организацией в командировке до 3000 рублей в сутки. Но вы можете остановиться у друга или у родственников. В Москве можно найти совершенно недорогой хостел, который обойдется вам в 800 рублей в сутки. Вам необходимо приобрести чеки проживания в гостиницах Москвы, которые подтверждают ваше пребывание в гостинице. Небольшая сэкономленная сумма может быть использована вами по вашему усмотрению.

Почему стоит обратиться на сервис Oteldok

Покупайте чеки по адекватной цене. Дешевых чеков с подтверждением не существует. Если же вам предлагают их, то скорее всего это:

  • мошенники, которые чеки изготавливают дома на принтере;
  • не существующие или фиктивные телефонные номера. Их указывают на фальшивых чеках.
  • не полный комплект отчетных документов с сомнительным качеством;
  • несуществующие реквизиты гостиниц.


Последствия того, что вы предоставили в бухгалтерию фиктивные документы могут быть самыми печальными, вплоть до увольнения или уголовной ответственности. Что необходимо сделать для того, чтобы избежать печальных последствий?

Найдите реальную гостиницу реальную гостиницу, которая выпускает реальные чеки. В отчете, квитанции или акте будет прописана определенная сумма. Вам необходимо будет оплатить лишь определенный процент от необходимой суммы. Например, если у вас командировка на неделю, и компания выделила для проживания, скажем, тысяч тридцать рублей, то для получения чека необходимо заплатить примерно 3000 рублей. Остатком суммы вы можете распорядиться по своему усмотрению.




Дата публикации: 18/10/2018