Статьи, Пресс-релизы

Один из самых популярных китайских брендов Xiaomi

6 Декабря 2018

Одним из самых популярных китайских брендов на сегодняшний день является компания-производитель мобильных устройств и аксессуаров к ним – Xiaomi. Основана компания была в 2010 году, и за 8 лет своей работы она практически перевернула мир китайских и мировых мобильных технологий. Фирменная оболочка создает понятный пользователю интерфейс. Приобрести устройство можно на сайте специализированного интернет-магазина по приемлемой стоимости.

Причина популярности известного бренда Xiaomi

Первый свой смартфон компания произвела в 2011 году. По своим внешним данным он напоминал продукцию компании Apple, однако имел собственную внутреннюю оболочку. Устройство получило большую популярность на рынке Китая и спустя небольшой промежуток времени завоевало мировую известность. Следующая модель, выпущенная компанией, уничтожила миф о том, что китайские товары некачественные, поскольку имела привлекательную цену, отличные характеристики и превосходный дизайн. С того времени каждый год производитель изготавливает по несколько новых моделей телефонов, их популярность среди покупателей растет. На сегодняшний день эта фирма – конкурент, который противостоит мировым лидерам в производстве мобильных телефонов. Преимуществами товаров от Xiaomi являются следующие:

  • демократичная стоимость;
  • привлекательный внешний вид и дизайн;
  • оболочка собственной разработки;
  • использование высоких технологий;
  • удобство и простота применения.

Китайский бренд покорил весь мир своими товарами высокого качества и низкой стоимостью, поскольку не было целью создать самый дорогой девайс, а приоритетом стала доступность для покупателей. Это определенно нравится потребителям, поскольку каждый человек может приобрести современный гаджет с большим количеством функций по приемлемой цене. Несмотря на невысокий ценник на товары, их качество не уступает именитым лидерам рынка.

Кроме телефона, вы можете приобрести аксессуары, приложения, игры от указанного производителя. Этот бренд практически не нуждается в PR-кампаниях, поскольку потребители сами рекламируют его в интернете и рассказывают своим знакомым о преимуществах устройств. Поскольку инженеры Xiaomi постоянно работают над совершенствованием оболочки, пользователи получают новые прошивки регулярно.

Купить товары можно в интернете в магазинах мобильных телефонов.

 




Дата публикации: 06/12/2018