Статьи, Пресс-релизы

Изготовление памятников в компании "Белгранстиль"

22 Декабря 2018

Все активные люди стремятся обустроить места захоронений близких людей. Благо, все возможности сегодня для этого есть. Природа предлагает большое разнообразие каменных пород, например, известные повсюду гранит, мрамор. Эти породы отличаются благородной фактурой, цветом в зависимости от места добычи.

Красивые памятники от компании «Белгранстиль» - это залог качества, всё создается по современным технологиям. Памятники из гранита в Минске пользуются заслуженным спросом, они недорогие, эстетически привлекательные. Налажено изготовление памятников, изделия из гранита создаются в строгом соответствии с пожеланиями заказчика. Подробнее о компании Белгранстиль можно узнать на сайте.

Возможна и профессиональная установка памятников, нанесение эпитафии, выполнение по индивидуальным заказам. Кого-то интересуют стандартные варианты, есть эксклюзивные памятники. Можно дополнительно украсить их аккуратным орнаментом, нанести символы веры, придать породе любую форму. Она обрабатывается, поверхность ее практически идеально гладкая, на ней отсутствуют микротрещины. Благодаря этому внутрь не проникает вода, и порода остаётся цельной на протяжении не десятилетий, а столетий.

В каталоге представлено множество уже готовых достойных работ, позволяющих наглядно оценить уровень профессионализма, возможности современных технологий, высокое мастерство создателей.

Если необходима помощь в выборе или требуется дополнительная информация о том, как заказать памятник, то всегда на связи компетентные специалисты технической поддержки.

 




Дата публикации: 22/12/2018