Статьи, Пресс-релизы

Адвокат уголовного дела Сергей Бубенцов

31 Августа 2019

Адвокат по уголовным делам готов осуществить защиту разного уровня. Профессионализм исполнителя обуславливается проверкой сообщений о совершенном преступном деянии во время дознания, следственного мероприятия и попутного рассмотрения уголовного дела. Юридическая помощь оказывается каждому независимо от его расы, пола, национальности и так далее.

Адвокат по уголовным делам Сергей Бубенцов

Только правильный выбор адвоката может гарантировать примерно 90% успеха, несмотря на то уголовное это право или относится к гражданскому правоотношению. По мнению самого Сергея, квалифицированный адвокат должен сделать все возможное, чтобы вызволить своего клиента из беды и не дать ему получить обвинение. Он гарантирует, что интересы любого подсудимого будут защищены еще до следственной проверки, после он будет сопровождать Вас во время рассмотрения дела в суде, но и постарается разобраться в гражданско-правовых спорах.

Российскому адвокату все по плечу

Адвокатура — по сути это добровольное профессиональное объединение, состоящее и профессиональных юристов. Создан он для оказания помощи физическим и юридическим лицам. Согласно со статьей 48 Конституции РФ любой имеет право на непосредственную юридическую помощь. В некоторых случаях, установленных законодательством, такая помощь будет оказываться за счет государства.

Предварительная подготовка обвиняемого и его документов к проведению расследования осуществляется еще в начале дознания и предварительно проведенного следствия. Адвокат во время следствия может принять участие в защите интересов подозреваемого или уже обвиняемого лица. Иногда даже лицам, оказавшим в качестве свидетеля требует помощь юриста. Поэтому адвокат в любом судебном деле остается незаменимым помощником.




Дата публикации: 31/08/2019