Статьи, Пресс-релизы

Новости Украины и мира на едином портале

25 Ноября 2020

В современном мире очень важно всегда быть в курсе событий, черпать новости из первоисточников, полностью доверять им. Вот почему создаются специализированные ресурсы, позволяющие быть в курсе происходящего. Если интересуют новости Украины и мира, то теперь информацию удастся почерпнуть на новостном портале, который доступен для чтения всегда.

Важная информация для всех

Казалось бы, сегодня существует много сайтов, которые претендуют на звание новостных. Однако далеко не все из них независимы и работают исключительно по своей инициативе или принимая пожертвования граждан. Это станет гарантом действительно независимой информационной политики.

Объективно оценивается ситуация как в стране, так и в ближнем, дальнем зарубежье, она опирается на надежные источники. Портал myc.news регулярно обновляется, налажена обратная связь с пользователями, учитываются их мнения, запросы. Особенности:

  • Есть специальные подкатегории, например, экономика, происшествия, политика, общество и другие. Эти подразделы доступны уже с главной страницы сайта, поэтому можно перейти сразу на интересующий раздел.
  • Есть и колонка редактора, информация о самом новостном сайте, истории его развития.
  • Отсутствует навязчивая реклама, но информация подается чётко, лаконично, структурировано, чтобы буквально в считанные минуты каждый читатель мог ознакомиться как со статьями, посвященными политике, так и со статьями относительно экономики, происшествий, здравоохранения и других сфер.

Интересно будет всем

Действительно, если подходить к делу профессионально, избавить сайт от словесного мусора, рекламы, навязывания ненужных подписок, то читать статьи будет интересно, полезно, познавательно. Возможно рассортировать всё обилие информации, например, по популярности, по новизне или по тегам.

Сайт доступен на двух языках: украинский и русский. Также имеются и фотографии, иллюстрации, сопровождающие статьи. Если что-то понравилось, то буквально в один клик удастся поделиться сведениями в самых популярных социальных сетях. В отдельных разделах есть сведения и о спорте, новостях шоу-бизнеса, строительстве, науке, погоде, указаны полные контакты организации. Стоит обратить внимание и на раздел, где подробно описываются правила пользования ресурсом, условия сотрудничества.

Если хочется связаться с редакцией оперативно, предложить новость или обсудить важную информацию, то всегда можно позвонить или написать по электронной почте.




Дата публикации: 25/11/2020