Статьи, Пресс-релизы

Как эргономично и практично обустроить ванную комнату?

2 Января 2021

Санузел - это то место, которое наиболее часто соприкасается с перепадами температуры и влажности. Вот почему при низком качестве строительных и отделочных материалов именно там в первую очередь и появляются мох, грибки, распространяется вредоносная плесень по стенам. Качественный ремонт и обустройство санузла - это не роскошь, а насущная необходимость или, как говорят некоторые, «выгодная инвестиция в собственное здоровье». Подробнее о том, как обустроить ванную экологично, можно посмотреть на сайте bath-style.ru и ознакомиться с многочисленными решениями.

Что могут сделать профессионалы

Да, которые люди пытаются сделать все самостоятельно, то есть своими руками, ориентируясь на советы родных, близких, статьи в интернете или же просто собственную интуицию. Но достаточно одного взгляда в портфолио профессионалов, чтобы убедиться, насколько такой подход более продуктивен. Особенности и преимущества:

  • Специалисты учитывают общую площадь, а также конфигурацию пространства, конструктивные, архитектурные особенности.
  • Очень важно правильно выбрать и мебель для ванной в соответствии с техническим заданием заказчика.
  • Важным аргументом в пользу обращения к профессионалам станет наличие собственного производства полного цикла, то есть от замера до установки. Конечно, это подразумевает и длительную гарантию.

Каждый санузел заслуживает профессионального отношения

Даже если помещение очень маленькое, в нём едва помещается самая необходимая сантехника, то всё равно можно выжать по-максимуму из каждого сантиметра пространства. Специалисты используют мебель с защитным покрытием, она состоит из древесноволокнистой плиты средней плотности.

Для начала нужно позвонить, уточнить детали или запросить дополнительную информацию. После этого приезжает специалист для проведения замеров, составляет техническое задание проекта. Затем заключается договор, и мастера приступают к производству. Производство не займет более месяца, но гарантирует учет индивидуальных особенностей. Последним этапом останется лишь провести монтаж по всем правилам с учётом конкретной специфики.

В работе помогают удобные функциональные компьютерные программы 3D-моделирования, поэтому заказчики будут видеть в деталях то, как будет смотреться ванная комната по окончании ремонта.




Дата публикации: 02/01/2021