Статьи, Пресс-релизы

Складское оборудование по приемлемой цене

3 Марта 2021

Компания Ангара http://angaragrupp.ru/ предлагает крупным организациям поставку оборудований, технических средств, запасных деталей к ним. Также готова помочь при необходимости ремонтных работ разных механизмов. Здесь готовы выполнить любую сложную работу по довольно привлекательной цене.

На любой крупной торговой точке либо на складе можно встретить огромное количество технического оборудования, которое просто необходимо для погрузки и разгрузки больших и тяжелых грузов. Используя удобную технику можно легко переместить тяжелые грузы с одного места на другой. Можно использовать, как удобное средство для переноса товара со склада в магазин.

Популярностью пользуются ручные тележки. На небольших складах использовать рохли куда удобней, грузчику придется лишь погрузить тяжелый товар на тележку и перевезти его на нужное место. Минимально допустимая стоимость такого оборудования составляет примерно 20 тыс. рублей. Это удобная ручная тележка с гидравлической системой, идет в базовой комплектации, рассчитана на перевозку товаров или других грузов с объемом 2-3 тонн. Работает без электропривода и нет места для перевозчика. Общий срок службы данной техники составляет более трех лет. В каталоге товаров https://angaragrupp.ru/katalog/shtabelery вы легко найдете лучшие варианты, которые прекрасно подойдут в вашем случае.

Обратившись к нам, вы гарантируете получение любого оборудования на основании, имеющихся контрактов от производителя. Между продавцом и покупателем заполняется соглашение. Мы работает с производителями напрямую, поэтому готовы гарантировать качество и надежность.

Разновидности представленной техники:

  • Taylor Dun. Это грузовые и пассажирские электрокары, электрические, а также дизельные тягачи;
  • Bobcat. Мини погрузчики;
  • ROCLA. Штабелеры, перевозчики поддонов, гидравлические тележки;
  • CAT Lifttruck. Вилочные погрузчики с электрическим приводом;
  • TLD Spare Part. Предлагаются запасные части для наземного аэропортового оборудования.

Мы предлагаем еще множество других технических средств, необходимых для складских помещений и облегчения тяжелой работы человека.

Почему именно мы?

Любое обращение к нам обуславливается следующими нюансами:

  • Всегда лояльный подход к любому покупателю.
  • На сайте https://angaragrupp.ru/katalog/shtabelery/ruchnye-gidravlicheskie-shtabelery представлены все услуги, которые предоставляются нами.
  • У нас работают только квалифицированные работники.
  • На ремонт займет немного времени.
  • Мы находим лучший подход к любым нестандартным решениям.
  • На складе всегда есть необходимое оборудование запчасть.

У нас вы всегда можете купить, арендовать тележки, швеллеры и другие необходимые оборудования по весьма привлекательной цене.




Дата публикации: 03/03/2021