Статьи, Пресс-релизы

Мойки и прочие полезные аксессуары для кухни

16 Марта 2021

Есть множество именитых брендов, которые предлагают отличные мойки, аксессуары для кухни. Можно найти фильтры для воды, смесители, бытовую технику, полотенцесушители, вытяжки, измельчители отходов и десятки других наименований. Кто-то выбирает исключительно интуитивно, ориентируясь на первое впечатление или же принимая решение после тщательного изучения технико-эксплуатационных характеристик. Другие люди доверяют лишь тем или иным брендам, ища оригинальную продукцию.

Какие мойки стоит выбрать для дома

Обустраивая кухню, нужно учитывать, что это помещение с перепадами температуры и влажности. Приспособления должны иметь специальное защитное покрытие, они не должны быть подвержены коррозии. Например, классикой можно назвать мойки Seaman, созданные на отечественном оборудовании в Азии. Это российская марка, предлагающая впечатляющее разнообразие. Особенности:

  • Есть разные формы: прямоугольные, классические круглые, вытянутые, каплевидные и не только.
  • Сделать выбор будет не так сложно, поскольку гарантировано подробное описание технико-эксплуатационных параметров. Указывается ширина шкафа, монтажный вырез, размеры чаши, габаритные параметры.
  • Нужно принимать во внимание и комплектацию, например, комплект крепежа, сливная арматура с вентилем, сифон.

Стандартные цвета: серебристый или золотистый, что зависит от специфики покрытия.

Поверхности гладкие, отполированные, без микротрещин. Такая обработка позволяет воде быстро высыхать, не оставляя разводов.

Гигиеничные и практичные решения

Любые кухонные аксессуары должны быть гигиеничными, химически нейтральными относительно органических и неорганических соединений. На поверхности не размножается патогенная микрофлора, что позволяет соблюдать санитарные стандарты при приготовлении пищи, мытье посуды. За основу берутся: латунь, бронза, сталь, медь. Производитель делает акцент и на доступную стоимость, ведь это отечественная марка, которая производит продукцию в азиатском регионе.

Да, важно соблюдать правила монтажа подобных систем, чтобы обеспечить полную герметичность, функциональность, удобство использования. Если есть вопросы или нужна помощь в выборе, поскольку он действительно велик, то лучше не полагаться исключительно лишь на описание и фото, а обратиться к компетентным специалистам технической поддержки. Продукция из каталога доступна всегда, указываются и условия оплаты, доставки.




Дата публикации: 16/03/2021