Статьи, Пресс-релизы

Набрать подписчиков и просмотры на Ютуб без списаний

29 Июня 2021

Подписчики и просмотры – основные показатели популярности канала на видеохостинге Ютуб. Их возможно набрать органическим методом. Но для этого придется потратить уйму времени. Если некогда ждать, профиль готов к продвижению, можно воспользоваться платной накруткой. Доверять ее стоит только проверенному сервису, дающему гарантии от списания.

Как получить реальные подписчиков и просмотры YouTube

Для повышения основных показателей в короткий срок придется воспользоваться платной услугой. Здесь нет ничего сложного. Нужно сначала рассчитать оптимальное количество зрителей и просмотров. После этого необходимо выбрать пакет, соответствующий требованиям. Для накрутки подписчиков предлагаются оптовые наборы от 100 до 1000 единиц, для просмотров – от 100 до 10 000. Очевидно, что стоимость больших пакетов выше. Но в расчете на количество, одна единица выходит дешевле. Минимальный набор подойдет для проверки опции.

На втором этапе необходимо заполнить заявку. Здесь потребуются ссылка на объект продвижения, адрес для электронной почты, обеспечивающий удобное взаимодействие с технической поддержкой сервиса. Важно помнить, что на закрытые группы, каналы и профили нельзя накручивать. Тут martinismm.com есть платная накрутка просмотров для Ютуб, можно детальнее познакомиться с вариантами услуг.

Как еще можно увеличить просмотры и зрителей YouTube

Для высоких показателей нужно соблюдать большое количество требований. Первостепенное значение имеют:

  • наличие уникальных авторских значков;
  • грамотное короткое, но емкое описание, содержащее ключевые запросы;
  • использование горизонтальных и вертикальный плейлистов;
  • яркие, привлекающие внимание заголовки;
  • трейлеры к роликам в социальных сетях, на тематических сайтах;
  • присутствие хэштегов;
  • заставки в конце видео.

Естественно, сам контент должен иметь высокое качество, полезное и интересное содержание, полностью соответствующее выбранной нише. Важно тщательно прорабатывать каждое видео, рассматривая в нем наиболее актуальные, востребованные среди представителей целевой аудитории данные. Публиковать ролики нужно регулярно, желательно в одно и то же время или по заранее спрогнозированному графику.

Набрать подписчиков и просмотры на Ютуб без списаний возможно на платной основе. Но гораздо надежнее работать именно над органическим повышением показателей.




Дата публикации: 29/06/2021