Статьи, Пресс-релизы

Проветриватель Aeropac SN

6 Августа 2021

Проветриватель Aeropac SN – является оптимальным решением для создания уюта в квартире либо в офисе. Если у Вас дома жарко, а Вы любите прохладный воздух, то проветриватель Аэропак прекрасно справится со своей задачей. Прибор подтягивает воздух в свою сторону с улицы через небольшое отверстие в стене, после воздух охлаждается и попадает в комнату. При этом поступает в помещение только свежий воздух, который очищается через несколько встроенных в устройство фильтров.

У Аэропака нет нагревательного компонента, несмотря на это прекрасно справляется с проветриванием помещения даже в сильные морозы, поскольку его корпус состоит из дополнительных теплоизоляционных элементов. Предлагаем aeropac sn купить у нас на сайте, где предложены максимально выгодные условия и оптимально низкие цены.

Характеристики

  1. Производительность прибора зависит только от общей скорости;
  2. Нет нагревательного компонента;
  3. Работает при -25 - +50 градусов;
  4. SPPI10 – специальный фильтр с дополнительным активированным углем;
  5. Имеется система управления;
  6. Встроена ручная механическая заслонка;
  7. Есть небольшой шум, но зависит все от мощности;
  8. Размер 270х467х132 мм.

Где купить?

Проветриватель Aeropac SN - прибор, который можно использовать круглосуточно. Купить прибор можно на нашем сайте по оптимально низкой цене, что позволяет довольствоваться свежим воздухом в помещении в круглосуточном формате. Рассматриваются все заявки и предоставляется возможность воспользоваться новыми акциями, которые предусмотрены для постоянных клиентов. Оставляйте заявку прямо сейчас и Ваше обращение будет рассмотрено в течение 5-10 минут. Мы готовы сотрудничать с каждым, независимо от его деятельности и размера покупки. Но для оптовиков у нас особый подход.




Дата публикации: 06/08/2021