Статьи, Пресс-релизы

Контрольно-исполнительная геодезическая съемка

21 Февраля 2023

Компания ГеоБаланс предоставляет услуги по КИС для сооружений и зданий. Съемка исполнительная может проводиться как после окончания строительных работ, так и в процессе строительства. Основная задача проведения измерений состоит в том, чтобы производимые строительные работы находились в точном соответствии с проектными параметрами относительности прочности объекта и соответствие его установленным геометрическим параметрам.

Преимущества работы с компанией

Следует отметить, что контрольно-исполнительная съемка поможет выяснить целый ряд параметром строительного объекта. При ее проведении:

  1. Гарантируется высокая скорость работы. В процессе измерений используется самое современное оборудование.
  2. Измерение проводится любой сложности. Это стало возможным благодаря большому опыту сотрудников и высокоэффективному оборудованию.
  3. Гарантируется полное соответствие установленным нормам. Все работы будут выполнены в установленные договором сроки.

Что получает заказчик услуги после проведения измерений

Заказчик получает результаты измерений как в электронном, так и в бумажном виде. Полученные результаты носят рекомендательный характер. С их помощью устраняются выявленные недочеты. Измерения являются базой для продолжения как строительных, так и монтажных работ. Документы понадобятся при сдаче объекта в эксплуатацию. Гарантируется высокое качество работ.




Дата публикации: 21/02/2023