Статьи, Пресс-релизы

4 Января 2019

Многие американцы предпочитают питаться в ресторанах. Особенно это касается одиноких мужчин или тех семейных пар, которым приходится поздно возвращаться домой с работы. Чтобы не переплачивать в ресторане, можно воспользоваться акцией или постараться приобрести купон на скидку. Это очень выгодно, так как дает возможность сэкономить деньги. Например, можно поступить и так: golden corral coupons buy one get one free, то есть для ресторана Golden Corral приобрести один купон, и сразу при этом будет предоставлен еще один.

Сегодня предлагаются не только купоны на скидку, но и другие варианты. Все это делается для того, чтобы привлечь как можно больше посетителей. И каждому владельцу ресторана очень важно, чтобы любой посетитель превратился в постоянного клиента. Этого можно добиться, но только если привлечь посетителей выгодными предложениями. Тогда они точно не будут проходить мимо такого заведения общественного питания. Купон на скидку - это только одноразовая скидка, которая дает возможность сэкономить свои деньги один раз. А какие еще имеются предложения?

Если объявить акцию, это многим покажется слишком подозрительно. Сразу появится мнение, что в этот ресторан никто не ходит, поэтому и самому не стоит туда заходить. А вот если при каждом посещении начисляются бонусы, тогда все станет понятно. Это выгодно как посетителям, так и заведению общепита. Очень хорошо, если бонусы потом будут увеличиваться. Вот и получается так, что чем чаще питаться только в определенном ресторане, тем дешевле будет еда. Поэтому можно сделать вывод, что и в ресторане может быть задействована система бонусов, промо-кодов, купонов на скидку.




Дата публикации: 04/01/2019