Статьи, Пресс-релизы

17 Января 2019

Чтобы женщина могла выглядеть красиво, она обязательно должна побеспокоиться относительно тех частей тела, которые всегда остаются на виду. Речь идет не только про лицо и голову в целом, но и про руки. И чтобы достичь безупречности, на ногтях обязательно должен быть маникюр. Многие женщины предпочитают этим заниматься самостоятельно. И тогда им может понадобиться специальная лампа для маникюра, особенно когда будет использоваться гель-лак. И как ее правильно подобрать?

Для чего нужна УФ-лампа?

Многие женщины стараются отпускать свои ногти на руках. Потом они обрабатывают их, наносят сверху маникюр. Но здесь появляется несколько проблем:

  • для нанесения лака понадобится больше времени;
  • за длинными ногтями значительно сложнее ухаживать;
  • при неосторожности ноготь можно просто сломать.

И если сломается один ноготь, потом придется надрезать их на всех пальцах. Каким же способом сегодня решается вся эта проблема?

Теперь все очень просто, так как был изобретен гель-лак. Он значительно упрощает проблему с нанесением маникюра. Вот только для него обязательно понадобится специальная лампа. Она обязательно должна быть ультрафиолетовой. Женщины часто называют ее просто лампой для наращивания ногтей. Используемый гель-лак находится в жидком или полужидком состоянии. Некоторые женщины считают, что лампа здесь необязательна. А зачем ее покупать, так как гель ведь может высохнуть и самостоятельно. Это правда, только когда это произойдет?

Выбор лампы для ногтей

Используя УФ-лампу, можно добиться того, что нанесенный на ногти гель-лак высохнет практически мгновенно. А если не использовать ее, он будет сохнуть несколько часов. И женщине нужно сидеть и не делать никаких движений своими руками. Вот только не все дамы знают, как правильно выбрать такую лампу. В специализированном магазине она может предлагаться разных видов. И как же не ошибиться с выбором? Ведь можно заплатить большие деньги, а это окажется совсем не то, что нужно женщине.

Многое что зависит от мощности лампы. Она может использоваться как в быту, так и в салонах красоты. Если она требуется для домашнего пользования, достаточно будет мощности всего в 36 Ватт. Этого вполне хватит для того, чтобы не только себе сделать красивый маникюр, но также 1-2 подружкам, которые придут в гости. Но когда речь идет про профессионалов, которые работают с большим количеством клиентов, понадобится более мощная лампа.




Дата публикации: 17/01/2019