Статьи, Пресс-релизы

28 Января 2019

Уважаемые друзья, мы очень рады видеть вас и сегодня постараемся рассказать о том, как весело, недорого и ярко отметить День Рождения ребенка или другой праздник. Наше агентство «Море Радости Новосибирск» - это команда детских аниматоров, которые специализируются на организации и проведении праздников для самых маленьких наших друзей. Если вы ещё никогда не пробовали заказать аниматора на День Рождения ребенка – обязательно сделайте это. Пригласить можно домой, в кафе или детский центр по очень минимальной цене. Средняя цена за всё выступление колеблется в г.Новосибирске от 2000 руб. до 2500 руб. в зависимости от персонажа, которого хотите пригласить. Самыми востребованными героями, конечно, являются герои из мультиков «Три Кота», «Поли Робокар», «Щенячий патруль» и многие другие. Дети просто в восторге от вида любимых героев из мультфильмов, весь праздник аниматор работает в сценическом костюме героя, проводит конкурсы для детей с родителями, в это время родители могут сфотографировать детей, поучаствовать и порадоваться вместе с детьми. Места для игр много не надо, достаточно обычной детской комнаты в квартире, чтобы поиграть и повеселиться.

Как происходит праздник с участием аниматором?

Уважаемые родители, мы работаем по определенному сценарию для любых возрастов, начиная от 2х лет. Даже, если вашему ребенку 1 год, но придут малыши в гости постарше, мы также готовы для них провести. Всем останутся приятные фото, воспоминания, детям будет весело. Аниматор на детский праздник прибудет в четко обговоренное время, как правило за 15 минут до заказанного времени, для того, чтобы переодеться и быть готовым к встрече с ребятами. Планируйте и бронируйте время заранее, самыми популярным временем является вечернее время пятницы, а также суббота и воскресенье, когда график выступлений достаточно плотный. Поэтому заранее заказывайте аниматора детям и можете быть спокойными за свой праздник.

Наше агентство детских праздников работает на протяжении нескольких лет, организуя веселый Дни Рождения, выпускные в саду и не только. Детские аниматоры в Новосибирске сегодня, пожалуй, самая интересная и востребованная услуга, которая позволит вам провести праздник очень недорого и весело дома, в частном доме или детском саду. Мы ждем ваших звонков, обращений, с радостью обговорим все детали проведения праздника, расскажем о всевозможных вариантах проведения, поверьте, будет интересно.

Дарим море радости, улыбок и веселья детям

Агентство детских праздников в Новосибирске

Телефон 8 (383) 277-50-44 или 8-993-007-50-44




Дата публикации: 28/01/2019