Статьи, Пресс-релизы

27 Февраля 2019

Каждый владелец сайта хочет добиться того, чтобы он попал в ТОП-10, и для этого предпринимаются разные действия. Один из лучших вариантов - это зайти на сайт https://seo-akademiya.com и узнать информацию относительно курсов, на которых объясняется все про SEO продвижение сайта. Ту же самую информацию, но только совершенно бесплатно, сегодня стараются получить пользователи Интернета. Правда, это у них не всегда удается сделать, потому что никто не хочет делиться своими секретами, которые стоят денег.

Вначале необходимо разобраться, зачем вообще продвигать свой сайт, выводить его в рейтинг наиболее успешных? На этот вопрос даст правильный ответ даже тот, кто только начинает знакомиться с Интернетом. При поиске любой информации даются ссылки если не на тысячи, так на сотни сайтов точно. И кто их все просматривает? Обычно для поиска достаточно бывает первой десятки или просто первой страницы поисковика. Мало кто потом заходит на вторую страницу. Уже это показывает, почему необходимо попасть в лидеры. Очень важно и то, что чем больше на сайт заходит пользователей, тем выше окажется его рейтинг в поисковых системах.

Что означает буквенная аббревиатура SEO? Если понять это, станет намного проще разбираться в принципах продвижения сайта. Эти три буквы расшифровываются следующим образом: Search Engines Optimization, что переводится как "поисково-машинная оптимизация". Вот и получается так, что для попадания сайта в лидеры необходимо заняться SEO раскруткой. Начинать этот процесс необходимо с аудита, и это дает возможность понять, какую позицию по разным характеристикам сайт занимает на данный момент. И уже станет понятно, в каком направлении надо будет двигаться.

Как показывает практика, для процесса СЕО-продвижения сайта наиболее важным является технический аудит. Это даст возможность увидеть, какие были допущены ошибки, имеются не только программные, но и технические ошибки в построении ресурса? И только после проведения аудита можно будет заниматься как внешним, так и внутренним продвижением сайта. И желательно это делать одновременно. Здесь нужно приложить старание, чтобы не допускать никаких ошибок, иначе всю работу потом придется начинать сначала.




Дата публикации: 27/02/2019