Статьи, Пресс-релизы

10 Ноября 2019

Многие дети знакомы с известным на весь мир игрой Майнкрафт. Для начала хотелось бы отметить, что игра увлекательна и имеет множество разных версий. Путешествовать по виртуальному миру, где есть практически все условия для жизни и получения бонусов. Предлагаем всем принять участие в спасении Майнкрафта при помощи удобного мода Avengers Endgame Addon.

Танос получает практически все камни

Теперь достаточно щелкнуть пальцами и Вы сможете реализовать любые свои желания. Также в игре можно переодеться в настоящих супергероев из Мстителей и остановить могущественного злодея Таноса. Отберите у него все ценные артефакты, чтобы сохранить спокойствие этого мира. Используйте нерушимый щит самого капитана Америки или перчатки Бесконечности и в одно мгновенье перевоплотитесь в настоящего супергероя. Каждый новый камень сможет подарить Вам новые способности, а с помощью перчатки ощути полноценную суперсилу. Ну что хотите стать одним из супергероев из известных американских комиксов в Майнкрафт? Осуществить все это теперь очень удобно! Достаточно скачать новую версию игры у нас на сайте и Вы сможете насладиться игрой.

Собираем редкие артефакты

Итак, как уже говорилось, в игре нужно собирать все камни Бесконечности. Каждый из них придает новые силы и Вы становитесь непобедимым. Но вот использовать все это можно только, обладая перчаткой Бесконечности.

Могущественные камни Бесконечности

Всего в игре шесть камней и у каждого из них есть своя особенность. Обладая им владелец артефактом получает новые возможности. С древних времен говорилось, что владелец всеми камнями может приравниваться настоящему Божеству.

  • Камень силы - один из могущественных камней, который приносит противнику аж до 15 единиц урона его здоровью, а под ним появляется красивый всплеск силы фиолетового оттенка.
  • Камень пространства - это единственное изделие, позволяющее телепортироваться сразу на 15 блоков от нынешнего местоположения. К тому же игрок сможет увидеть портал, который появится сразу же после телепортации, но и используется для красоты.
  • Камень реальности - позволяет определить реальный мир. Этот камень полностью меняет реальность в другой формат, с которым очень удобно путешествовать и получать удовольствие от новых приключений.
  • Камень души - используя его Вы примерно на 4 сек. можете воспользоваться услугами летучих мышек, хотя так можно делать бесконечно.
  • Камень времени - взяв его в руки, можно изменять скорость своего передвижения. Как только перестанете использовать, то и эффект останавливается. Также у Вас под рукой будут появляться алмазные блоки.
  • Камень разума - дает возможность создавать разные эффекты, увеличивая скорость, став самым прыгучим. А также очень легко образовать регенерацию движения.



Дата публикации: 10/11/2019